Мюнх Хаузэн!!!

в челябинск путин не приедет сказали утром в новостях
рабочие с дорог снимают вчера уложенный асфальт

Ответы
Светлана

Не знаю как в челябе..а у нас лет 8 назад в квартале сделали детск городок..причем так себе!! Наехали местн чиновники..телевидение..похлопали..ребятне по конфетке...вечером выходим с сыном..дворники из песочницы песок в мешки..нет уже неск комплексов..короче почти голяк...

Светлана

Умеют...экономия блин😂😄

Ол
Ольg@

Почти везде так.

Вольфрам Заточкин

приедет путинский стукач Собчак! с асфальтом придётся повторить))

Анатолий Дилан

Зачем снимать,через неделю его не будет,перемешается с землей!

Со
София

😃 😃 😃 😃 😃

Михаил Шмарин

Вертолет забыли

Хохотушка Весёлая

Куда понесут?))

Елена В.

как всегда...

Людмила Бушуева

😅

Валентина Гончаренко

😂😂