Татьяна

Вы можете сочинять частушки?

Ответы
Фархад Исмаилов

А як же!
Однажды, в молодости был в Москве на одной вечеринке. Ребята пели шуточные песни.... И вдруг один предложил% А что это у нас один узбек и молчит. А, ну-ка сочини что-нибудь! Ну, мне - не знаю откуда! - пришло в голову. Забарабанил по стулу и спел "частушку":
Полюбила я узбека
Он в Ташкент меня увез.
Три недели меня драл,
На четвертую продал!
Они - со стульев попадали....

Татьяна

у меня есть две книжки стихов ,хочу начать печатать детскую прозу

Фархад Исмаилов

Полностью поддерживаю. Так и сделай. В Самаре живет Диана Черкашина. Она переехала туда из Ташкента. Диана уже выпустила две книжки своих стихотворений. Действуй!

Татьяна

действую уже

Фархад Исмаилов

Удачи! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна

спасибо и вам удачи

Владимир Забродин

Вот чего не было в моём репертуаре это частушек! Но они мне очень нравятся своей меткостью и русской разухабистостью! "Говорят картошку съели колорадские жуки. Наплевать на ту картошку, лишь бы были мужики!"

Татьяна

это у меня вторая тысяча пошла вопросов за два года неполных,я уничтожила первую тысячу

Владимир Забродин

А у меня их было пять или шесть. Да может видели и отвечали.

Татьяна

вы давно тут?

Владимир Забродин

Давно, но я поскандалил с админами из за жёсткой цензуры и ушёл, а года два или чуть более они снова пригласили меня когда исход спора был решён в мою пользу!

Татьяна

ясно

Фа
Фаина-Фира

Тушью глазки подвожу,
Платье сшила новое...
Для кого я тут сижу,
Вся к любви готовая?!🤣 😍 🌹

Татьяна

Класс

Людмила Варивоцкая

Не держись за руль,а ЖМИ! Ты скучаешь без любви...Покрутилось КОЛЕСО! Ты поедешь далеко!😉 УДАЧИ!

Татьяна

Ок

Людмила Варивоцкая

И все?... Странно..

Татьяна

Мало

Людмила Варивоцкая

Да... СКУКА ВЫ!

Татьяна

Подкаблучник подкабучник лучше нету мужа с ним ведь каждая жена хоть свинья досужа

Игорь Фока

СИРЕНЬ ЦВЕТЕТ, ЧЕРЕМУХОЙ ПАХНЕТ, СКОРО МИЛЕНЬКИЙ ПРИДЕТ, ЧЕРЕЗ ЖОПУ ТРАХНЕТ.

Татьяна

Пошло

Ти
Тимуровец

Шёл я лесом вижу Коля, на пенёчке он сидит.. и тд.

Бабайкин Юрий

Не люблю,есть много старых и прикольных

Татьяна

да

Ли
Лида

А что частушка - на что смотрю, то и пою!

Татьяна

да

Ли
Лида

Сочиняем?!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

да

Ли
Лида

Значит споём!

Татьяна

возможно

Nikola Mahkov

не пробовал--наверно смогу...........

Татьяна

ок

The Мишка На Юге

Танька Крылова вспомни былое...

Татьяна

да

Татьяна

так

Татьяна

ок

Юрий Гурьянов

ДА, ПО НАСТРОЕНИЮ!! 😊

Татьяна

и я могу

Юрий Гурьянов

ХОРОШО!!

Татьяна

Да

Борис Алиев

Смогу , если приспичит.

Татьяна

И я могу

Борис Алиев

ок!

Татьяна

Ок

Jack Peck

да я уже вам посылал

Татьяна

ок

Щелин Серёга

только садюшки.......

Татьяна

?

Щелин Серёга

маленький мальчик поплыл через Нил...... завтракать буду, решил крокодил......

Татьяна

Ясно

Алексей Михайлов

Иногда получается

Татьяна

Ок

Юрий Ерилов

Нет... к сожалению!

Татьяна

Я могу

Юрий Ерилов

Не сомневаюсь!

Татьяна

Вот

Юрий Ерилов

Танюша, привет! Начал читать у Вас на сайте повесть, а Вы её взяли и убрали...

Татьяна

Какую

Юрий Ерилов

Сейчас уже лето, не до чтения...

Татьяна

Ну да

Владимир Асиновский

Давно это прошло

Татьяна

я могу

Владимир Асиновский

А я давно не пробовал

Татьяна

вот

Zeger77 Евгений Земков

только матерные)

Татьяна

Ясно

Ал
Александр

только матерные

Татьяна

Ок

Ильшат Валиуллин

Могу, но не хочу!

Татьяна

Ок