Нина

А сейчас хочу обратиться к тем , кого я бешу: -Родненькие, СТАРАЮСЬ, как могу..

Ответы
Мила Губанова

👍Урок истории. Учительница:
- Иванов, кто взял Измаил?
Иванов испуганно:
- Я не брал! Честное слово! Может быть, это Петров?
Учительница возмущенно рассказывает об этом разговоре завучу. Завуч
ее успокаивает:
- Ну что вы так волнуетесь? Это же дети: поиграют и отдадут!
Учительница идет к директору и передает разговор с завучем ему. Директор внимательно выслушал ее и вдруг спрашивает:
- А какой класс это был?
- 5-й "Б".
- Нет, эти не отдадут!

Шер Исаматов

Ой, бесите... ой, как же Вы меня бесите - так что аж прям челюсть от улыбки (от уха до уха) - набок сворачивается... мяу... =помахал ляпой=... доброе утро... *))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Доброе утро!))я же стараюсь. Маша,Жужа и Ася Симбе привет передают))

Шер Исаматов

мяу, мррррм... 😉

Шер Исаматов

киса, киса - подразумевает наличие сосиски, как минимум.. *)))

Шер Исаматов

ох, ой... *))) не заставляйте меня... а то я шас как выдам, все извращенные мысли... Симбы... *))))

Шер Исаматов

неть... *))) Симба из Рыжего, станет Красным... я противник эклектики... *))

Юрий Малиновский

Слабо вам выбесить нормальных мужиков,условностями не обременённых. Конечно,можно встретить мудаков,но умных больше...да,определённо!

Балбес

Нина Пищик: если от меня не услышали достойного ответа, значит плохо старались... Дерзайте...😜

Нина

я про смех не говорю....

Балбес

Понимаю... От "Улыбки станет всем светлей"...

Нина

да!!!

Балбес

😜 👌

Нина

👏

Korobova Vera

Замечательно! Некоторые хоть узнают свои уязвимые места и начнут над собой работать!!! 👌👌😄😅

Синигами

а вы высокомерны однако..ежели счетаете что комуто интересны сдесь до того что бы люди бесились из за вас)))

Синигами

ежели только вам интересны.

Русский Корабль-Иди Нахуй

К сожалению мало интересных собеседников стало

Синигами

а вы ,собеседник интересный ?

Оксана Швед

да, у вас по фото, прям лозунг скулит...- "улыбайтесь, это всех раздражает", не со зла, все на злобу дня ))))

Faat Хажи Ismailov

К бешенным я не отношусь и тебя я не боюсь,выглядишь приятно,говорю я внятно?😋😛😆

Нина

Ну...

Нина

))

Faat Хажи Ismailov

Ходжа насретдин ведь не один,говорить он в рифму не старался и ни кто его не опасался!!!😉

Нина

Умница...

Faat Хажи Ismailov

Умным меня ты назвала и мне понравилась твоя хвала и теперь я загордился,а сосед мой удивился,умницей тебя назвали,а меня то не признали!!!🤣 😉 😆

Наталья

Красавица ! Разве может такая бесить 😉! Я думаю мужчина от вас может быть только в восторге !!!

Олег

Ни кого вы не бесите! Не приписывайте себе такие способности! Не выдумывайте то, чего нет!

Стас Васильев

слабо стараться. Вот смотрю я на тебя. обнять хочется и погладить.......ну там ещё чё нить.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так, за чё нибудь будет ай яй

Стас Васильев

ой!! прости. Как хочу. так и делаю)))не пишу...

Стас Васильев

нет. Навоз на грунт на даче.

Aliyar Aqayev

А отвечать могут только те,кого Вы "бесите" или нам,простым смертным тоже можно?🙂

Татьяна .

Вы мне нравитесь супер клевенький холешенький позитивчик ходячий. 🤗😇

Татьяна .

Улыбнуло какой задорный смаилик сним хочется прыгать)).

Татьяна .

Ну вы прелесть ещё и галантный мужчина, знаете под ход приятно, спасибо 🤗

Татьяна .

Тюльпаны мой любимые откуда узнали интуиция помогла.. 🤗😇

Олег Сорокин

Меня нельзя взбесить. Я просто мимо пролетаю и забываю через секунду ))))))))))))))))

Олег Сорокин

C кричащими и бешенными точно не повеселишься

Руся S.t.a.l.k.e.r.

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Doc.

Когда больше Ваших постов прочту, тогда может и начнёте. Пока - нет.

На
Наталья

А зачем? Ведь есть же своя аудитория, с кем не надо подстраиваться)

Странник!!!

Правда?...и где же она?...не Вы ли случайно Сударыня?

На
Наталья

Понятия не имею) я с вами не вступала в конфликт)

На
Наталья

А о чем с вами конфликтовать?)

Странник!!!

Ну как же...кому жить легче...женатым мужчинам...или замужним женщинам.

На
Наталья

Кому сейчас легко))) у каждого свои проблемы)

Людмила Макарова

Меня всегда трудно было взбесить,может 2 или три раза за всю жизнь.

Странник!!!

👍Снимаю шляпу...Мадам!!!🌹

Людмила Макарова

Всё дело в том ,что я Телец.Их трудно вывести из себя ,но уж если случится-берегись.!!!

Бесик

Как бы шокирующее это ни звучало, но двигатели в сексе – женщины!

Бизсовисный Катяра

стараться мало!!!! нужен еще контрольный шоб наверняка!!!!😂😂😂