Со
Солнце

Какой у Вас самый любимый хит всех времен ?)

Ответы
Павел Мизрахи

Я не могу однозначно ответить на этот вопрос, наверное у меня их штук 50, которые я буду любить пока живу, могу мыслить и чувствовать. Могу лишь сказать, что больше всего я люблю и играю блюз, а так же старый, добрый хард-рок из моей молодости в стиле Deep Purple; баллады в духе Bad Company; и "расколбас" с драйвом ZZ TOP.

Леонид Балдин

У меня их много: Демис Руссос, АВВА, Серенада То-то Кутунио, Море Муслима Магомаева, Эти глаза напротив- Валерия Обоздинского да и многие другие исполнители, но не современники

Магеррам Агаев

музыка всякая хороша. главное выбрать по настроению и своевременно менять и/или освежить ноты... А любимый хит - это уже фанатизм...сотворение кумира!😀

Ел
Елена

нет такого одного, мне нравится разная музыка и большого значения музыка в моей жизни не имеет, я музыкой деньги не зарабатываю

Андрей Халфин

Это под настроение - может "Времена года" Вивальди, может фуга Баха, Стена Пинк Флоид, Дым над водой Дип Пепл...........))))

Со
Солнце

Согласна) Отличный вкус 😉

Эп
Эпикуреец

Делаю сборку для себя. Хиты всех времён. Уже набрал 98. Какой самый лучший? Затрудняюсь. Каждый по-своему хорош.)

Со
Солнце

Согласна) есть такое

Василий Пинясов

Хит чего? музыки, фильма, книги?)) "Осень" - ДДТ, "Кин-Дза-Дза" - Георгий Данелия, "Хроники Амбера" -Роджер Желязны

Со
Солнце

🤣

Сергей Гирба

Гарри Мур,Стилл гатт зе блю...🙂Только в живом исполнении...🙂К сожалению,он уже покойный...

Haybatullo Shodiev

Для меня самый популярный певец всех времен, это афганский певец Ахмад Захир (см. Ahmad Zahir songs), 1946-1979.

Узденов Башир

Ответ на ответ. Не хит всех времён, но последнее время Инна Вальтер "Разрываешь душу мою". А Ваш?

Со
Солнце

их много) все зависит от моего настроя и настроения 😁

Узденов Башир

Не честно. Хоть один хит. Так и я мог ответить😔

Со
Солнце

😁, ну к примеру ATB - YOU'RE NOT ALONE...

Со
Солнце

😁

Валерий Бессонов

Любимая группа Битлз а любимых песен все хороши когда исполнители талантливы и за душу берут !

Mk

✌️

Николай Костров

Их много, ... трудно выбрать , что либо самое самое , Делюсь одно из них -

Нина Архипова

Песня из кинофильма "Земля Санникова" - "Есть только миг..." слова Дербенёва, музыка Зацепина.

Константин Лисицын

Время разное выдавал, Солнце! Наданном этапе - Кочетков Михаил. "Пока меня не расскусили"..

Александр Храпач

"Мурка"....😎😀 шучу!) Есть достойные вещи,тем более я всё же музыкант.)🥂🌷

Му
Мужчина

Часто напеваю песню из битлов Yesterday, как то услышал, потом на гитаре.. Короче хит))

Со
Солнце

ооо, классная песня. Да, согласна 😉

Му
Мужчина

Ну и конечно стинг)

Со
Солнце

Стинг да, !!!

Ai. Ka

Высказывания ид кф, место встречи ,брил. Рука и джентльмены, удачи 🙂

Артур Таиров

Я музыку разную слушаю не могу так уж сразу ответить на этот вопрос

Пётр Ермаков

А что такое хит? Смотрел в словаре Даля там толкования не нашёл...

Руслан Сафонов

самого любимого нет а так штук 100 замечательных пьес наберётся