Кинг Конг

Для вас это сайт имеет какой характер? ( Развлекательный, познавательный, времяубивательный, или....)?

Ответы
Ирина Кон

Скорее времяубивательный. Нового здесь ничего не узнаешь. Прикольные или слишком заумные вопросы не люблю. Так... почитать, чем люди живут. А сама вопросов не задаю. Что мне нужно узнать - узнаю другими методами.

Кинг Конг

Можно своим вопросом удочку закинуть в определенном русле))

Ирина Кон

Я отношусь к тем людям, которые предпочитают дать совет, если спросят, а не попросить его. Просто потрепаться на какую-то тему можно недолго. Но какого-то глубокого смысла в этом не вижу.

Кинг Конг

У меня некоторые темы годами обсуждаются)))) Например о политике))

Ирина Кон

О-о-ой! Политические вопросы пропускаю. Меня от политики мутит. Что-нибудь житейское - это да...

Людмила Макарова (Мутракова)

ДЛЯ МЕНЯ ОБЩЕНИЕ С ПРИЯТНЫМИ И ЛЮБИМЫМИ МНОЮ ЛЮДЬМИ.я НА САЙТАХ ЗА СУТКИ БЫВАЮ НЕСКОЛЬКО МИНУТ А ИНОЙ ДЕНЬ И ВООБЩЕ НЕ БЫВАЮ.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Развлекашка. Для чего то другого малопригоден. Пытаюсь получить инфу для себя, но пока малопродуктивно

Кинг Конг

Значит нужно вопросы нужные задавать))

Илюся Галямова

А мне нравится.Иногда такие вопросы,ответы на которых ты не знаешь.И начинаешь искать ответ!!!!

David Shoumacher

Первое. Есть возможность посмеяться над безграмотностью и глупостью.

David Shoumacher

А зачем? Мне это неинтересно. У меня и фото и имя. Меня можно узнать. А тебя только а зоопарке.

Кинг Конг

А мы уже на "Ты" перешли?))) У меня тоже пять жизней назад была и фотка и имя свои. Вот когда вас модераторы забанят, то повторно вы вряд ли поставите всё свое.

David Shoumacher

Еще один дурик.

Кинг Конг

И вам не болеть))))

David Shoumacher

Постараюсь.

Светлана Коржавина

времяубивательный, самопознавательный, всестороннеразвивательный..

Людмила Миронова

скорее последнее, учитывая большое количество дебильных вопросов

Кинг Конг

Можно игнорировать))

Людмила Миронова

что и делаю

Елена

В основном, третье, но бывает и первое и второе (очень редко)

Viki

развлекательно-познавательный....Как он Вам?

Кинг Конг

Во первых не больше чем других))) Любой вор прячет наворованное за бугром. И здесь нет определенной национальности. И потом не только в США. а еще в куче других стран и офшорах.

Viki

вот вот....Хороша Россия, но есть места и получше...

Кинг Конг

А я и не расхваливал нас , как самое лучшее место на земле)))) Но Родина и не должна быть всегда самой лучшей в плане быта или отдыха.

Viki

Вы уж перечислили бабки на помощь славянам в Украине? Сколько?

Кинг Конг

Было два раза. Первый раз дал саморучно волонтерам ДНР в Севастополе, а второй раз поделился одеждой для беженцев в центре дружбы в моем городе.

Котэда

кингоконгобательный- просто заебательный

Кинг Конг

Ну хоть в рифме вам не откажешь)))

Котэда

спасибо вам, ласковое чудовище,

Воланд

Если скажу,что все три ваги определения...

Воланд

Вчера на трассе Москва Рязань шла колонна БТР...

Кинг Конг

СМИ пока молчат)))А раньше не было такого? В первый раз?

Воланд

За прошедшие 7 дней я вижу уже 5ю колонну.то грузовики военные,то техника

Кинг Конг

Танки обычно по Ж/д перебрасывают. Подождем новостей.

Воланд

Танков не видел

Максим Наумов

Мы тут по скайпу с Артемом и Катей ржем

Кинг Конг

Скайп внутри обсуждайки? Да вы прям генетик))

Максим Наумов

Согласен,ёпта

Алёна

под настроение человека) кто что ищет)

Кинг Конг

Что ищете вы?

Алёна

радости общения)

Кинг Конг

Вот вам кусочек радости!!!!! Ловите.

Алёна

ап) поймала) мерси)

Юлия

времяубивательный и развлекательный

Максим Исаев

Знаю...

Юлия

откуда?)

Максим Исаев

вижу по инету.

Юлия

ну да, ну да))

Лю
Людмила

Развлекательный и времяубивательный

Лю
Людмила

Естественно

Николай Ветров

Мы ещё по откровенничаем?

Лю
Людмила

Обязательно! Какие наши годы!

Николай Ветров

Вы прелесть.

Лю
Людмила

Спасибо

Ирина Аксенова

познавательный и развлекательный)))

Карен Мадоян

развлекательно - успокаительный

Татьяна

Времяубивательный скорее всего

Кинг Конг

Я тоже с этого начинал)))

Татьяна

А сейчас что тут дает сайт.?

Кинг Конг

У меня была кучка политических противников пока нас всех вместе не забанили))))

Татьяна

Да никого не спасет и никому не поможет...эти политдебаты

Кинг Конг

Зато есть возможность выговориться))) Не перед зеркалом же свои доводы генерировать?))) А заодно и кровушку разогнать. Естественно все происходит полит корректно))

Татьяна

😊

Натка М_Мак

Всего по-немногу, как ни странно

Кинг Конг

Ничего странного))) У меня тоже симбиоз из всего на свете))

Натка М_Мак

это же хорошо)

Эм Ма

развлекательно-познавательный

Эм Ма

а у меня зависимость

Кинг Конг

И в выходные тоже?

Эм Ма

в выходные не могу себе позволдить

Кинг Конг

Вот и я)))))

Эм Ма

да\. вот