Любовь

Почему колбасу назвали " Докторской " ?

Ответы · страница 2
Михаил Цветаев

Для пострадавших и раненых на гражданской войне..

Михаил Цветаев

Считалось,что эта колбаса поможет с восстановлением здоровья участников той войны.

Любовь

Молодчина ! Верно. Добавлю..........По приказу Сталина в 1936 году разработали специальный состав колбасы , которая использовалась при лечении больных. , но не оговаривалось, что это колбаса диетическая.

Роман Кроллау

доктора изобрели и усовершенствовали рецепт .....

Любовь

Ответ : ...По приказу Сталина в 1936 году разработали специальный состав колбасы , которая использовалась при лечении больных. , но не оговаривалось, что это колбаса диетическая

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Потому что она нужна больным!)))))))Как доктор!)))))

Любовь

....По приказу Сталина в 1936 году разработали специальный состав колбасы , которая использовалась при лечении больных. , но не оговаривалось, что это колбаса диетическая.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Правильно и готовилась из высококачественных продуктов говядины и свинины!))))

Скорпион Иванович

Доктора диетологи рекомендовали её состав!

Скорпион Иванович

Лучше бы, если Вы попробовали ту настоящую колбасу!

Скорпион Иванович

А не попробовав-не узнаешь!

Скорпион Иванович

Я принципиально не приобретаю колбасы и сосиськи, сардельки. Это одно название!

Любовь

Ты прав. Только почему - то у всех детей любимая еда пюре с сосисками.

Скорпион Иванович

Это ложная вкусовая окраска! Но дети этого не понимают!

Юрий Малиновский

Лечили ею жертв царских тюрем. Смешно

Любовь

Спасибо. Верно.👍 ☕ 🍓 Уж как есть.

Александр Каменный

наверное её изготовили из доктора!!!!

Александр Каменный

мне 53 я не разу в жизни не ел эту гадость и пробовать не буду , так что для меня она из доктора !!! Это не шутка ...

Любовь

ТЫ ПРОСТО УНИКАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК !

Александр Каменный

Да я такой , какой есть самый обыкновенный !!!!!

Любовь

И в детстве не ел ничего колбасного ?

Александр Каменный

Не не я всё детство выкидывал сосиски и сардельки в колодец , мы жили в центре и у нас не было на кухне окна , зато была форточка в колодец я успешно туда отправлял то, что есть не хотел !!! Вот как то так !

Александр Каменный

Ну теперь уж не маленькая, и не вредина но тем не менее, не чего колбасного так и не ел ,кстати говоря это касается и всякой копчёности !!! Зато родители приучили есть сельдирей употребляю в место хлеба , не знаю как кому, мне очень нравиться !!

Любовь

Каждому своё. А я сельдерей не люблю .

Александр Юнак

А у Вас есть своё предположение ?

Любовь

Ал
Александр

Доктора рекомендовали когда-то

Любовь

👍 🍹 🍫

Га
Галым

.. Доктора наверное готовят?

Любовь

Владимир Павлов

ну....поел иии....к доктору...))

Любовь

Так вопрос не о том, чтобы её слопать )))

Владимир Павлов

Ну а для другого....ну уж не знаю не знаю...)))

Любовь

Смеюсь..... это я про вопрос

Владимир Павлов

А я не знаю....а ответить охота...)))

Любовь

По приказу Сталина в 1936 году разработали специальный состав колбасы , которая использовалась при лечении больных. , но не оговаривалось, что это колбаса диетическая.

Олег Решетников

Доктора сертифицировали.

Любовь

Олег Решетников

Осознал. А Любительская - только для любителей?

Elshan Karamov

Потому что он лечит ее)))

Любовь

Ответ : ...По приказу Сталина в 1936 году разработали специальный состав колбасы , которая использовалась при лечении больных. , но не оговаривалось, что это колбаса диетическая.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лишние кишки поциентов

Любовь

Ой, как нужно много ума, для такого ответа ! Спасибо тебе, ВЕЛИКИЙ ЗНАТОК колбасы !!!😆

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это по старому онегдоту , как феррург делал операцию

Любовь

Я не знаю такого анекдота.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Котпочуял свежену , и довай мявуать мяу р мяу р и лапай в марле дырку проделал , доктору надоело кречит брысь , через минут пять отять мяу р мяу р , доктор опять брысь , еще пять минут проходит доктор продолжает операцию , и кот. Рычит рррррр. Рррр в дырку уже голову просунул , доктор от злости отрезает кусок кешки коту и кречит да на подовись

Александр Логвиненко

Прописывали в аптеках.

Александр Логвиненко

Да. Проговорился по пьяни.

Любовь

Смеюсь.....почти не считается )))

Любовь

Я такого тебе не говорила.

Любовь

Вот и молодец !👍 🍹 🍫

Любовь

Все любят тепло, только вот не у всех получается.

Ни
Николай

доктор посоветовал

Любовь

Евгений Тимофеев

лечебная БЫЛА!!!!!!!!!

Любовь

Евгений Тимофеев

Да я в курсе!Там МИКОЯН руку приложил!

Любовь

Расскажи поподробнее, интересно )))

Евгений Тимофеев

Да не помню - по ящику показывали

Валентин Чистяков

для воинов!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь

А почему именно для воинов ?

Валентин Чистяков

до не скорого!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Комитетский

Из доктора делали.

Сергей Комитетский

Из меня сосиски , теперь без сосиски остался. Трагедия.

Любовь

Это твоё горе, сочувствую )))

Сергей Комитетский

А не страшно. У меня этот орган как и печень регенирирует.

Любовь

Смеюсь...значит часто дни рождения отмечаешь ))

Сергей Комитетский

Надеюсь по новому на сардельку так фигушки опять сосиска.

Сергей Маскин

глянь в видикедию

Сергей Маскин

кинза и укроп там не будут изгоими

Любовь

Я знаю...пробовала......видимо глубины мало

Любовь

Вот... у меня нет такой тары.

Сергей Маскин

пластиковая панель в любом магазине -режете п размеру-швы -селиконом 0-сутки выдержка и грунт и посавдка

Любовь

да...надо сыну наказать сделать Спасибо за совет

Сергей Боцман

А есть варианты ?

Любовь

Сергей Боцман

Думал доктор в мясорубку упал 😂