Далеко Не Идеал...увы(

Можно ли продукты пчеловодства считать БАДами?

Ответы
Роланд Деханов

Продукты пчеловодства были тысячи лет,и ни какой химии.А БАДы это химия.И если продукты пчеловодства приносили только пользу,за очень редким исключением,то БАДыеще аукнутся через поколения.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Как это они аукнуться могут через поколение в моём возрасте? Это если б в детородном периоде? А так... Генетически уже безвредны... А каждый день на земле уже подарок.

Роланд Деханов

И вы хотите БАДАМИ эти дни укоротить?БАДы-это химические соединения,искуственно созданные и поэтому их действия на организм непредсказуемы.А продукты пчеловодства это проверенные средства ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ,и есть очень мало людей,непереносящих продуктв пчеловодства.Я сам в молодости (в 30 лет)подвергся нападению роя пчел,на участке размером с ногодь,на горле,врачи насчитали более 40 укусов,отругали меня за то,что сразу не обратился к врачам,отек мог задушить меня во сне,но все кончилось легким испугом,а мой старший сын не переносит продукты пчеловодства.

Юрий

Думаю,что нет..хотя ,если строго подходить к этому,то и естественной едой человека,например- мед- назвать нельзя..это же все-таки еда для самих пчел и для молодняка..

Юрий

То есть""Продукты пчеловодства"..как в старые добрые времена))

Далеко Не Идеал...увы(

Сути не меняет

Юрий

Меняет..есть поговорка:"Как корабль назовешь- так он и поплывет".БАДы поплыли криво и ничего уже с этим не сделаешь..((

Юрий

)

Виктор Дудинский

А сама как думаешь? Если поставить бражку на сахаре и не дав выстояться начать пить, обязательно давит сердце. А медовушка хоть с первого дня пей никогда не сдавит.

Далеко Не Идеал...увы(

Ещё не пробовала...в холодильник её стоит)

Nikolaj Boiko

Я не думаю что уместно ставить знаки равенства в этих понятиях Мёд с любыми добавками это уже не мёд и не добавка.Это вроде манной каши с вместо киселя горчица.

Далеко Не Идеал...увы(

Речь вовсе не о мёде. О прополисе, маточном молочке, пыльце, перге...

Nikolaj Boiko

Прополис это не как не БАД.Маточное молочко или АПИЛАК тоже не БАД пыльца и перга естественные продукты и к ним лепить понятие БАД неуместно.

Далеко Не Идеал...увы(

А что де это тогда?

Nikolaj Boiko

ДЕ это как понимать?

Далеко Не Идеал...увы(

Это телефон глючит. Не де. Же

Римма Кондратенко

конечно нет, ни в коем случае.Мед это необыкновенный дар природы! Который как вселенную не могут открыть до конца. А что БАДЫ -ПУСТЫШКА ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Дина Балушевская

можно,,,потому что лекарства должны пройти исследование на мышах,обезьянках,а потом уже на людях

Михаил Устьянцев

Этот естественный продукт пчеловодства является естественным продуктом, но дополняющим БАДы.

Ал
Алексей

Бад-биологическая активная добавка, не является лекарственным средством. МЁД-конечно да.

В М

Все можно считать БАДами. Особенно медицинское лечение.. Оно улучшает качество жизни.

Далеко Не Идеал...увы(

) интересная точка зрения )

Григорий

сейчас. похоже, всё бадами становится, и до того активные эти добавки...аж жуть...

Далеко Не Идеал...увы(

Мда... Точно жуть?

Римма Катунина

то что они полезны..это бесспорно..если самое главное нет аллергии на медовые..

Елена Поддубная

Конечно. По хорошему к ним можно отнести множество натуральных продуктов

Александр Бавин

Ну , если их в Подмосковье китайцы в подвалах стряпают .... !😂 😂 😂 .

Далеко Не Идеал...увы(

??? Опять китайцы???!!!

Александр Бавин

Ну таджики ... ! Качество не пострадает .

Далеко Не Идеал...увы(

А если на пасеке? Тоже ведь можно набадяжить... Теперь что? Совсем ничему не верить?!

Александр Бавин

Только если пчеловод с БОЛЬШОЙ БУКВЫ !

Далеко Не Идеал...увы(

Как эту букву найти?)))

Владимир Лебедев

Считать можно чем угодно, но продукты пчёл проверены тысячелетиями.

Нина Блинова

БАД-это искусственный продукт. продукты пчеловодства-натуральный.

Леонид Наседкин

Я не пчеловод,понятия не имею. Хотя БАДами больше похожи на отраву.

Анатолий Брижишов

Те что в нас на рынке Густые жёлтые как воск Можно назвать вредами.

Макс Претор

БАДы - искусственные композиции веществ, созданные человеком.

Валентина Крехова(Ключникова)

Нет! Но из продуктов пчеловодства можно создавать БАДы.

Валентина Крехова(Ключникова)

Я китайцам не доверяю!

Далеко Не Идеал...увы(

И их средствам тоже?

Валентина Крехова(Ключникова)

Да! Но это моё субъективное мнение.

Далеко Не Идеал...увы(

Резон есть

Нежно-Снежная Баба

Это природная добавка..а есть химически переработанные