Далеко Не Идеал...увы(

Можно ли продукты пчеловодства считать БАДами?

Ответы · страница 3
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Натуральными если только

Валентин Кузённый

Это не добавки. Продукты пчеловодства это чистейшие лекарства.

Леди Мила

да, но это натуральные.

Леди Мила

БАДы - пищевые добавки.. якобы полезные.

Майкл Michael (Не Jackson)

Биологически Активные Добавки! Мне объяснили с точки зрения медицины - что если съесть один килограмм брусники (к примеру), то в БАД будет всего одна капсула. А эффект одинаковый. Так что лучше, один кг ягод или 1 капсула БАД?

Леди Мила

А вы уверены, что замена полноценная? Кто их проверяет, эти БАДы

Магистр Йода.

Ни в коем случае.

Магистр Йода.

Не нужно оскорблять мёд и воск этим мерзким словом "БАД"

Далеко Не Идеал...увы(

это современные тенденции здорового образа жизни!

Магистр Йода.

Я не веду здоровый образ жизни. Скорее даже наоборот.

Далеко Не Идеал...увы(

вот. об чем тогда с вами говорить?

Магистр Йода.

О придаточной стоимости ценных бумаг.

Магистр Йода.

Это номинальная стоимость + эмиссия (тобишь затраты на производство и размещение).

Далеко Не Идеал...увы(

мужик! ты че ващще пургу гонишь?

Эвелина

Наверное можно

Борис Алиев

Несомненно....

Борис Алиев

Никто.

Татьяна Шинкаренко

я пчеловод

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, что все же продукты пчеловодства это несколько обособленная отрасль)

Валентин Чистяков

а что это;?

Валентин Чистяков

значит знаете; о чём или о ком; пишите!!

Валентин Чистяков

вроде ;или знаете!?????????

Валентин Чистяков

понятно; не знаете а мелите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин

Пожалуй

К Вам С Любовью

Это что

Далеко Не Идеал...увы(

Да так...фигня в голову как то приходила...)

К Вам С Любовью

А ну если только фигня, то незнаю

Лидия Ляпина

не знаю

Далеко Не Идеал...увы(

И я не знаю. Пыльцу глотаю.

&l
<<Lissija>>

можно

<<
<>

мне нравится фирма ТЕНТОРИУМ

Далеко Не Идеал...увы(

Как то раньше сталкивалась... Но решила попробовать средства с обычной пасеки)

Николай Кузнецов

можно

Далеко Не Идеал...увы(

А китайского пчеловодства?

Михаил Рыженков

Нет.

Михаил Рыженков

Как любое лекарство при чрезмерном потреблении становиться ядом так и сало.

Михаил Рыженков

Но не в таких количествах что произошел пере доз.

Далеко Не Идеал...увы(

Именно в таком. Свиноводство предполагает...знаете ли)

Михаил Рыженков

У нас на маминой работе человек содержал свинью и кормили ее отходами от столовой.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Отходы с кухни плюс зерно... Все в доход) Только вот доход этот потом обратился таким лишним весом...мама не горюй)))

Лариса Хуснутдинова

да

Далеко Не Идеал...увы(

Продукты пчеловодства дают лишь эффект плацебо?

Лариса Хуснутдинова

нет там множество микро и макро элементов,но не всякий организм может выдержать нагрузку,потому у многих аллергия на мед

Далеко Не Идеал...увы(

На мёд. А на прополис, пергу, маточное молочко и прочее вряд ли?

Лариса Хуснутдинова

у всех по разному, на самом деле , если свое тело умеешь слышать никогда лишнего продукта ему не дашь и тем самым не навредишь себе и здоровью своему,важно уметь читать себя как книгу,знать каждую страницу,слышать потребности и вовремя их удовлетворять.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Часто не слышим крика организма. За то приходится дорого платить(

Валерий

да

Валерий

добавлять мед в молоко есть пчелиную пыльцу для поднятия иммунитета

Далеко Не Идеал...увы(

А маточное молочко? А прополис?)

Валерий

это я не успел написать тем более у тестя пасека из 15 ульев была и все это в доме постоянно использовалось

Валерий

☺️ ☺️ ☺️