Ал
Александр

В чем существенное отличие глаза и пятки?

Ответы
Эльмира

Глаз на пятку, многие, грозятся натянуть-и моргать заставить,а вот пятку на глаз-не слышала.

Ал
Александр

Когда тебя задели, будь как пятка. А если задел ты, чувствуй боль другого как глаз.

Эльмира

Видимо-японская мудрость.У них такое все...

Ал
Александр

Не знаю, кто придумал.

Anatolij Dridzo

Вы знаете, почти такое же, как физиономии и пятой точки. Честное слово!

Ал
Александр

Когда тебя задели, будь как пятка. А если задел ты, чувствуй боль другого как глаз.

Anatolij Dridzo

Спасибо, учту!

Юрий Конкин

Первое можно натянуть на второе, а вторым только дать в первое

Ал
Александр

Есть более интересное.

Вера Сергеевна

Глаз орган зрения ,а пятка -передвижения .

Ал
Александр

Это понятно. Когда тебя задевают, будь как пятка. Когда задел ты, чувствуй боль другого, как глаз.

Вера Сергеевна

И это понятно !

Людмила Варивоцкая

Глаз смотрит вперёд.. Пятка-назад..

Ал
Александр

Когда тебя задели, будь как пятка. А если задел ты, чувствуй боль другого как глаз.

Я. Это. Я!

В месте расположения и ощущениях

Ал
Александр

Когда тебя задели, будь как пятка. А если задел ты, чувствуй боль другого как глаз.

Владимир Литяйкин N

Глаз на пятку натянуть- проблема

Ал
Александр

Когда тебя задели, будь как пятка. А если задел ты, чувствуй боль другого как глаз.

Елена Славгородская

В предназначении каждого из них.

Ал
Александр

Когда тебя задели, будь как пятка. А если задел ты, чувствуй боль другого как глаз.

Victor Yzyn

Глаза горят , пятки сверкают

Ал
Александр

Когда тебя задели, будь как пятка. А если задел ты, чувствуй боль другого как глаз.

Victor Yzyn

Круто

Елена)

В разных болевых ощущениях

Ал
Александр

Очень точно.

Алекс Алекс

отличие )

Ал
Александр

В чем?