Бу
Будур

Приснился сон... Будто все женщины вокруг меня - это мужчины в женском обличии: у одной растут волоски на подбородке,у другой - кадык и т д. Я подхожу - и вижу везде подобную картину. Ужасное ощущение, от чего и проснулась . Что бы могло значить?

Ответы
Ма
Марина

Что то не так в жизни происходит. Какая то ложь возможно и именно от женщины в вашем окружении. Нужно скорректировать и попросить у Бога защиты.

Бу
Будур

Да,у меня конфликт на работе идёт... женский коллектив. Подскажите, как попросить?

Ма
Марина

Ну, либо "Господь, защити от лжи в любых ее проявлениях", либо "Господь, благорасположи сердца коллег по работе к моему сердцу, а моё сердце - к сердцам коллег. Во имя Иисуса , Аминь" Перед такой молитвой, нужно попросить у Бога своими словами прощения за свои личные вольные или невольные грехи.

Бу
Будур

Спасибо большое 🙏

Ма
Марина

Во благо

Сергей Кудяков

как надену паранджу,так с мужчинами хожу.а когда её снимаю-где мужчины,я не знаю.

Вл
Владимир.

Это значит, что на ближайшей вечеринке Вы затмите всех женщин - Царевна.🌹

Бу
Будур

Спасибо 😌

Вл
Владимир.

🤝🍫💘

Максим Jw

Ничего. Извращённая фантазия и не такое ночьб способна представить.

Андрей Григорьянц

Чё евровидение смотрела? Утро доброе Принцеса...

Бу
Будур

Хах. Привет, Андрей/

Пан Змій Zp.ua

Ты станешь нижней лесбиянкой. Тут всё просто.

Кс
Ксюша

Мужик, тебе нужен! Тогда не будет снится 😁🤭

Бу
Будур

😁

Татьяна Тышкевич

Наступает период матриархата. 🤷‍♀️

Tp
Tpикcтep

Это ЛГБТ тянет к вам свои рученки 🤣

Бу
Будур

Нет

Рытzарь Дня

..проверь свое тело..немедленно!!!

Бу
Будур

Почему?

Рытzарь Дня

..а вдруг там..кадык...

Вечность

К удивлению в ближайшее время

Бу
Будур

У меня случился конфликт на работе

Вечность

Видимо к этому

Бу
Будур

К тому,что многие скрываются за масками

Вечность

Большенство всегда их носят

Alex Sher

У тебя борода не начала расти?

Бу
Будур

Нет

Alex Sher

Хорошо

Nikola Mahkov

-желание близости мужчины!--🥹

Sergey Osipov

Вы в Голландии или на Пхукете.

Yra Kozlov

мужское начало просыпается

Ко
Котэда

наверно нужно побрить ноги

Бу
Будур

О да

Алексей Пимяков

мужчину треба организму

Любвиобильная Хочуха

Мужика хорошего хочешь

Бу
Будур

Хах

Любвиобильная Хочуха

Разве нет?

Бу
Будур

Есть такое

Любвиобильная Хочуха

Я чувствую 😊

Бу
Будур

Кто не хочет))

Любвиобильная Хочуха

Я тоже хочу, уже четвёртый год одна

Бу
Будур

Ого...верьте, он Вам встретится в реале. Не отказывайте,если кто позовет куда)

Остап Бендера

это ничего не значичт

Марго Беккер

жрать не надо на ночь