Таисия Бердникова

Хочу...на шашлыки

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, так пойдите и купите и на жарьте, 0арание приятного аппетита я вам желаю, да помоги вам Господь и Присно Дева Мария.

Егор Прокудин

Хотеть не вредно, вредно не хотеть! С Первомаем поздравляю и желаю провести этот хороший праздник с верными друзьями и вкусными шашлыками!!!!

Егор Прокудин

Настя, а какие шашлыки тебе нравятся? С чем ты предпочитаешь кушать шашлык, имеется ввиду алкоголь и специи острые...?

Таисия Бердникова

Без алкоголя,яего не употребляю

Борис Савельев

Надо торопиться, а то во время чемпионата мира по футболу шашлыки запретят.

Таисия Бердникова

А сегодня был хоккей

Борис Савельев

Хоккей в Дании и что там запретили я не знаю.

Кирилл К.

Дело за малым .1. В магазин , а лучше на рынок ... купить мяса и 2. На природу!!!!!

Ми)(Рютыч Хам

Ну это к Лектору он профи но боюсь что только стайки будут и тушеные мозги

Orazbai Saparov

Я Вас с удовольствием угостил бы шашлыком, но Вы находитесь очень далеко.

Ал
Алекс

Погнали )) Давай ко мне, и поедем поедим! Сами с тобой пожарим на природе ))

Вова Сердитов

дА НЕ ВОПРОС!!! С ночовкой или на вечер ??? рыбку поймать??? или другое????

В.
Виктор ...

давайте лучше свининки возьмите вместо Вас... на шашлыки ))))

Любовь Шашенкова

А что-то очень кровожадный

В.
Виктор ...

свиньи чтоли жалко??)

Константин Ришес

Я на шашлыки не гожусь - тощеват. А мясо вообще 😉 ВРЕДНО !

Андраник

шашлык в единственном лице, вы же не говорите- хочу борщи!

Ал
Александр....

так идите берите мясо мангал решётку и жарьте шашлыки

Ал
Александр....

ну что сходили на шашлыки

Ал
Александр....

ну что пойдем на шашлыки вы как девченки

Андрей Костарев

Шашлыки шевелитесь быстрей вас девчонки хотят...

Валерий Почус

Хотеть не вредно-вредно не хотеть..🌹 😆

Андрей Муратов

Приезжай на майские праздники - накормим....

Роман Полосухин

тоже хочу на шашлыки но работа не пускает

Вячеслав Герасимов

Канибализм в нашей стране наказуем ))

Rafael Omarov

я преглашаю на шашлык приходи завтра

Лиза Фролова

и в каком соусе вас мариновать 😀

Таисия Бердникова

Любой можно с луком,можно без

Таисия Бердникова

Главное чтобы мясо было,..