The Мишка На Юге

Ваше мнение по поводу действительно уникальных артистов и музыкантах... для этого надо быть обязательно наркоманом или алкоголиком.. по моим наблюдениям если нет стимулятора то на выхлопе мы получаем филю Киркорова или Стасика Михайлова типичных около музыкальных аферистов?

Ответы
Emily Vedernic

NE PONIATNO ODNO- PCHEMU VI POZVOLIAETE SEBE OSKORBLIAD MIHAILOVA ILI KIRCOROVA- IH TVORCHESTVO LIUBIAT POKLONNIKI VNASHEI STRANE! ia ne otnoshus k poklonnikam -odnako udivliaet vas prezritelnii ton po otnosheniu k etim liudiam!! NE MNOGO LI VI NA SEBIA BERETE- VASA ZLOSTI SVIDETELSTVUET O NEKOTORIH VASHIH KOMPLEKSAH I NEREALIZOVANNOSTI VASHEI NATURI!! uvajaemii Sebastian- torgovets chernim derevom!! Zachemstolko jelchi!!

Александр Таран

Как бы там нибыло , но некоторые западные исполнители до сих пор на сцене и пользуются популярностью , не смотря на преклонный возраст . А наши простите ( звезды) где ? )))

The Мишка На Юге

на помойке...

Светлана Мейтина

Это Киркоров ---музыкальный аферист? Он --получил муз. образование и работает по-специальности.И работает над собой---как вол! Это--трудяга!

The Мишка На Юге

Шоу - серьезная работа... но точно знаю что не его творческое решение... на этом пожалуй все... кто слышал как он поёт тот точно знает что ему даже близко подходить к микрофону нельзя))))

Светлана Мейтина

Я---музыкант с абсолютным слухом.Киркорова слышала и без микрофона.Если ему нельзя подходить к микрофону,то остальным певцам--к сцене!

The Мишка На Юге

Я тоже музыкант и много лет работал в лён- концерте... длт не первые кто вснял с микшера что реально поёт Киркоров под фанерой)))!!!!!

Светлана Мейтина

Останемся каждый при своём мнении. Жаль,что так отзываетесь о достойных голосах.

The Мишка На Юге

Я вам не чего не навязывал... но как профессионал как вы себя обозначили - остаётся только удивляться)))

Светлана Мейтина

Удивляйтесь.

Владимир Литяйкин N

С этим согласюся- любые шедевры не грани разумного😞

Аксиния

и без стимуляторов есть таланты

The Мишка На Юге

Есть конечно.. но это проэкты... они покупают песни...

Аксиния

но ведь есть таланты и не спорьте

The Мишка На Юге

Именно?

Аксиния

без вопроса

The Мишка На Юге

Наверное... не видел(((

Эл
Элина

А Юрий Антонов по-вашему кто?

The Мишка На Юге

Бывший алкаш.., он сам говорил... теперь перестал и пить и песни писать))))

Эл
Элина

Хорошо Моцарт творил с 5 лет.это ли не божественный дар?

The Мишка На Юге

О господи.... давно это было.. и в аптеках того времени кокаин продавали без рецепта как боле- утоляющее)))

Иван Сигаев

во всём мире их назначают

The Мишка На Юге

На том и построен их бизнес))

Emily Vedernic

soglasna s vami IVAN!!

Emily Vedernic

ia razbiraus -poetomu pitalas ostanovit potok jechi!!

Emily Vedernic

poka

Иван Сигаев

Искусство нельзя измерить. Плохо что перевели всё в денежный эквивалент.