Лилия

Кто знаком с Лилиями. Какие они)?

Ответы
Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ

Гузель Кац

У меня лучшая подружка Лилия! Она самая замечательная! И есть знакомая Лилия, совсем другая...Поэтому Лилия Лилии рознь...

Юлька *

девушки или цветы? тех что знаю я весьма тонки и хрупки а цветы дурманят запахом -девушки красотой

Лилия

Спасибо за столь полный и теплый ответ.

Юлька *

пожалуйста я очень люблю эти цветы а вюности у меня была прекрасная подруга Лилия с прекрасными зелеными глазами потом как-то потерялись Удачи Вам не теряйтесь от друзей

Лилия

Спасибо. Я от всей души желаю вам быть счастливой, несмотря ни на что! И с праздником ! 🌹А я постараюсь прислушаться к вашему совету!

Юлька *

С праздником Вас очень рада была поболтать

Лилия

Взаимно.

Юлька *

спасибо

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!

Елена Сергеевна

Двоих знаю,обе очень неординарные.. не то,чтобы странные,но постоянно на своей волне.

Ivan Ivanov

лилия долин (с) lol

Рома Рома

Был знаком с двумя. Очень утонченные по характеру, женственные и открыты к общению.

Dsfsdfsf Klausborman5

Лилия самый нежный и прекрасный Цветок символизирующий девственность и чистоту

Сергей Рыжков

Красивые, иногда бывают ласковыми. Всё зависит от того, как с ними обращаются.

Лилия

Удивительно,как тонко подмечено

Сергей Рыжков

Ещё раз поздравляю вас с наступающим праздником 8 Марта! Желаю здоровья на долгие годы, счастья, любви и понимания родных и близких вам людей.

Лилия

Спасибо,очень приятно. От души сказано.

Сергей Рыжков

Мир вашему дому!

Лилия

Будьте и вы счастливы !

Сергей Рыжков

Спасибо.

Володя Молоканов

очень приятные, очень ответственные,болезненно честные.....и очень красивые....

Константин

Знаю что сердцевину стеблей и клубни, можно есть. Что на смене было?

Лилия

))ничего необычного)

Чио-Чио-Сан

Знаю две: белую и алую-символы двух королевских династий Англии

Лариса Albra

Противные...С тараканами в голове, влюбленные только в себя

Раушания Раушания

Хорошенькие белозубые кареглазые брюнетки, улыбчивые.

Алексей Малков

Настоящие лилии открыты людям и в одежды не прячуться.

Мила Мила

у меня подруга - спокойная и не приспособленная

Vo
Voland

страстные но стесняющееся это проявлять

Ол Ток

привет ЛИЛИЯ они такие красивые как ты

Свиридов Михаил

Красивые. С длинными волосами. Светлые

Аркадий Озеров

сам бы хотел потрогать, какие они...

Михаил Бантюк

мммм ну такое болотное растение

Лилия

Ахха)))

Михаил Бантюк

белое такое сорвеш и сопли текут ну прям как у Ленки

Лилия

У какой Ленки. У ентой Ленуськи?)

Михаил Бантюк

у нее змеюке застенной

Лилия

Во зараза. Все про тоже окаянная..

Михаил Бантюк

а что делать???