Dina

Чёт скучно здесь стало...походу нужно слинять отсюда...))) а вам как здесь??)))

Ответы
W/
W/S/G

****
Котёнок на кресле свернулся клубочком и прячет свой носик в живот.
Он лапкой пушистой глаза прикрывает от света, что спать не даёт.
И чтобы не слышать, как зимняя вьюга поёт за узорным стеклом.
Он снега боится, который кружиться за тёмным холодным окном.

Dina

Красиво и подоброму

W/
W/S/G

ЗАРИСОВКА.

В забытом Богом месте среди тайги глухой,
В затерянном посёлке на улице пустой.
Холодный зимний ветер кружил колючий снег,
И заметал избушки под самый белый верх.

И вдруг в лесу еловом раздался жуткий вой,
Голодный волк отшельник почуял дух людской.
В сарайке обветшалой покрытой камышом,
Ютились лошадь чалая с облезлым петухом.

Услышав песню смерти вечернюю порой,
Кобылка задрожала, мотнула головой.
А рядом в будке тёплой, лохматый старый пёс,
Во сне негромко рыкнул и спрятал в лапы нос.

В избе что ближе к лесу светился огонёк,
Там жили муж с женою и маленький щенок.
Примерно посерёдке домишка в три окна,
Там девушка волнуясь любимого ждала…

Dina

👍

W/
W/S/G

🙏

Михаил Третьяков

ОБЩЕНИЕ С ЛЮДЬМИ ПО МИРУ - МНЕ ИНТЕРЕСНО !!! МЫ ЖЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ О ЖИЗНИ ДРУГИХ СТРАН, ТОЛЬКО В ТЕЛЕКЕ. ЖУРНАЛИСТЫ НАДОЕЛИ !!! ХОЧУ ПРАВДЫ !!! 👹 🤗 🤑 😍 💅

Dina

Ух ты...здорово...спасибо Вам...конечно, будет...у всех

Михаил Третьяков

💓 💘 🎉 Я ВЕРЮ В ВАС, ДИНА !!! КОМАНДУЙТЕ НЕ НАЗОЙЛИВО, С ВАШИМ ЖЕНСКИМ ОБОЯНИЕМ И МУДРОСТЬЮ ЖЕНЩИНЫ !!!

Dina

Хорошо...так и сделаю)

Михаил Третьяков

ПРЕКРАСНО !!! УДАЧИ И СЧАСТЬЯ !!! ( интересно, какой результат будет ?!) 🌹 🌷 💐 😘 😉 🙂 😍

Dina

Увидим)))

Се
Сергей

Вот женщина – блузка куда-то слиняла, А женщина та нас, зачем поменяла? Чего надо женщине – не уходи же! Куда навострились женщины – лыжи?😁 🌷

Dina

Прикольно)))

Александр

мож так веселее---
- я тут безсильна....сказала Косметичка
- проблемотично.....заметил Фитнес
- не ссы .... прорвёмся...сказала Водка)))))))))

Dina

))))))) забавно

Dina

😉

Владимир Пономарёв

Я занимаюсь здесь делом, Ищу умных ,амбициозных людей ,которые хотят изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Dina

И как успехи???)

Владимир Пономарёв

Прекрасные! А вам раз скучно -линяйте отсюда, не отнимайте драгоценное время у людей.

Dina

У вас не спросила... что мне и как делать...

Вадим Потёмкин

Да вот думал... в конце января надысь... Потом решил еще пару лет потусоваться... Занятие интересное нашел.)

Dina

Вы в одном городе??))

Вадим Потёмкин

Не всегда) Бывает, по 2 месяца она работает за границей. Она фотомодель))

Dina

Да уж...удивил)))) удачи!

Вадим Потёмкин

Взаимно))

Dina

Мерси))

Патимат Касумова

Здесь никто и никого не держит. Можно уйти и без предупреждения никто и не заметит.

Владлен Май-Маевский

Честь имею сударыня,вероятно Вы не встретили достойного Вас,искренне сожалею))))

Serg Maestro

Бывает скучно, бывает грустно, а бывает пошловато, но какие люди - такие вопросы.

Dina

Согласна

Ол
Ольга

Да уже везде тут скучно,куда не зайди,всё одно и то же ,и новенького ничего.

Aleksandr Tarnovsky

Диоген: — Человек! Развлеки себя сам!
Как и в шоу "Уральские пельмени"! )))

Батыржан Иманмадиев

В свободное от работы время можно провести время в интересном общении.

Dina

Не лучше ли в реале??)

Батыржан Иманмадиев

Намного лучше. Полностью с Вами согласен.

Dina

👍

Юрий Кулишов

Да Осень,у слабоков дипрессняк!)))вон и ты не в своей тарелке!)))да!Вали!)))

Dina

Аха...щаззз

Юрий Кулишов

О!)))Аж заикаешься?!Пора!)))

V-Враг Незалёжности - Z

Фотку с обнаженной грудью поставь на аватарке посмотришь что будет

Dina

Не думаю))

V-Враг Незалёжности - Z

Пробуй.сама охренеешь от специалистов в области нейронной хирургии и математического анализа

Dina

)))))))) смешно

Сергей Руд

Газуй Газуй скучно станет возвращайся расскажешь как там оно😁

Dina

Да чёт не пооучается, блин))))

Dina

Аха..😭

Sekach Dev

Да ни хуя интересного, случайно сюда попал... ввалилось в почту...

Dina

Как и я)))

Галина Мазяркина

Меня три недели не было , еще не поняла, наверное сезон отпусков.

Нурия Шагабиева

Я постоянно пропадаю на некоторое время и обратно возвращаюсь.

Нурия Шагабиева

Я только знаю Спрашивалку и Обсуждайку.

Dina

Понятно

Dina

🌷🌷🌷

Alex Yesa

нормально у меня одна москвичка классная в знакомых нормально

Dina

🤗🤗🤗

Alex Yesa

спасибки 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Dina

👍

Alex Yesa

давай займемся любовью ,и пусть весь мир завидует )

Dina

У всех на виду?)))

Галина Коровина

Раз на раз не приходится. Бывает и такое настроение , как у Вас.

Dina

🌷🌷🌷