Светлана Ли

Что было самым глупым из того, во что вы верили в детстве?

Ответы
Анатолий Паулкин

А ничего не было.Но это ладно.А вот что стало самым глупым во что Вы верите сейчас:? Давайте по порядку.Кто разрешил воссоединиться ГДР и ФРГ? Может быть США или Великобритания?Не знаете? Я скажу.СССР.И именно благодаря ему вы смогли уехать на ПМЖ в Германию.Теперь второе.В большинстве семей,тех кто переехал или их жен,мужей деды погибли на войне в борьбе с фашизмом.А теперь вы забыли,предали их память,их могилы,и снова подерживаете фашизм.

Анатолий Паулкин

А что я сказал не так.Давайте по порядку.Кто вооссоединил ГДР и ФРГ?

Светлана Ли

Идите к таким же, как Вы, с Вашим бредом.

Анатолий Паулкин

Бред это Вы..Вы предали всё и всех и Вам с этим жить,

Светлана Ли

Проспитесь

Анатолий Паулкин

Мы пропались.И проснулись.Но я не думаю,что вам от этого стало лечге..Ибо Украина это только начало.Вы с кем вздумали воевать? Или забыли 45 год? Можем повторить.

Евгений Антонюк

Прошли те времена, как верила Россия, что головы царей не могут быть пустые и будто создала благая длань Творца народа тысячи для одного глупца. ... Поэзия не льстит правительству без славы; Для нас закон царя — не есть закон судьбы, Прошли те времена — и мы уж не рабы! - Николай Языков

Василий Бубновский

"Глупый" или "невероятно мудрый" - понятия размытые и абстрактные, как правило, ни о чём. То, что сегодня вы надменно называете непостижимой высшей мудростью - завтра окажется чушью и глупостью и наоборот.

Николай

Когда мне попалась распечатка предсказаний на 2000 год отом что в Питере будут ананасы я думал что наши ученые выведут северный сорт и представить немог что их просто привезут)))

Светлана Ли

А сколько Вам было в 2000?

Николай

Спросте сколько мне было когда я читал ту распечатку.

Светлана Ли

Сколько?

Николай

Затрудняюсь сказать. Давно это было)

Светлана Ли

Верили в отечественных ученых

Николай

Да.

Wl
Wladimir.

В то что Бабайка существует. Родители пугали, что если буду хулиганить, меня Бабайка утащит.
Я из-за этого столько всего весёлого не сделал.)))

Светлана Ли

Бедные дети. И ведь верили же

Wl
Wladimir.

Да. И столько весёлого не произошло.

Светлана Ли

Украденное детство

Wl
Wladimir.

Да. Увы. )

Al
Ali

то , во что мы верили в детстве , может быть наивным , смешным …Иль гениальным , но глупым вряд ли …

Алевтина Пална

оно все умное было, только я не сразу это поняла. Привет, Розочка

Светлана Ли

Привет, Алевтина Пална. Меня вот Вонюхастым пугали. Травмировали детскую психику

Алевтина Пална

а шо это?))

Светлана Ли

Это тот, кто забирает неедущих детей

Алевтина Пална

ужос...)

Светлана Ли

Вот и ела, и давилась

Татьяна Владимирская

а меня хокой, которая живет под кроватью(( травмированное детство просто насквозь!)))) вот и имеем, что имеем))

Луиза Котельникова

В коммунизм наверное,)) Человек человеку друг товарищ и брат)

Светлана Ли

Хорошо обьяснили

Луиза Котельникова

Город росатома

Светлана Ли

Аааа. Там веры в коммунизм больше было?

Луиза Котельникова

Да идеология была везде

Игорь Я

Ну и вопрос я как-то не помню во что я верил . Давно это было

Светлана Ли

Бабайкой не пугали?

Игорь Я

Нет или не помню ... Серенький волчок и укусит за бочок

Фи
Фигаро

что большинство люди добрые...но оказалось равнодушные..

Сергей Иванов

Вроде не было.Глупого.Сказочное было,а это разные вещи.

Светлана Ли

Счастливый человек

Сергей Иванов

А вот этого не надо.Тьфу-тьфу.

Ро
Роман

То, что если ты каждый день сытый, то ты счастлив.... )))

Ро
Роман

И я за вас рад!...

Светлана Ли

А за меня то чего?

Ро
Роман

А за меня чего?...

Светлана Ли

Что Вы состоялись. Это непросто без поддержки

Ро
Роман

А... Спасибо. )))

Бабайкин Юрий

Что свозрастом люди умнеют сами собой,по природе🤣

Пётр Ермаков

Не припомню. Всё было просто, понятно и доходчиво...

Вадим Иванов

Маленьким верил в волшебную палочку, но не долго.

Вадим Иванов

"День Разочарований"

Светлана Ли

Например. Трогательный

Вадим Иванов

Что трогает? Я ТАК ревел.... И больше не верил и добрых волшебников. Моим любимым сказочным героем стал Урфин Джус.

Светлана Ли

Вот готовый сценарий прям, хоть продавай идею

Вадим Иванов

Так продайте. Половина ваша...

Владимир Вельский

Что в 1980 году в СССР будет построен коммунизм😁

Светлана Ли

А сколько Вам было в 1980?

Владимир Вельский

27, когда услышал о коммунизме был еще ребенком.🙂

Барон Де Гофмансталь

То, что первый секс должен быть после свадьбы.

Светлана Ли

Это Вас в детстве такие мысли посещали

Барон Де Гофмансталь

Это убеждение мне привили воспитанием, кстати, навсегда!)

Светлана Ли

Следовали ему?

Барон Де Гофмансталь

Нет конечно! Жизнь заставила пойти против убеждений.

Светлана Ли

Жизнь всегда все корректирует

Владимир Калеганов

Что свет выключается когда закрываешь глаза

Светлана Ли

Это философия уже

Владимир Калеганов

А вовсе не глупость?

Светлана Ли

Совсем нет

Владимир Калеганов

Скажите на милость. Оказывается я был философ в детстве?😁😉

Виктор Федин

на концах радуги по котлу с золотом висит

Светлана Ли

Красивая сказка

Виктор Федин

это сейчас сказка, а я искать ходил

Светлана Ли

Не потерялись?

Виктор Федин

тогда казалось, что я так далеко в лес забрёл, что жутко перепугался. Потом выяснилось, что и весь лес метров 600 шириной

Светлана Ли

Слушайте, это ж какая классная история. Трогательная. Можно фильм снять короткометражный

Па
Пантера

Что папа говорил когда без меня то летает