Господин Дроссельмейер

Подскажите супы без картошки?

Ответы · страница 2
Александр Гусев

Куриный бульон с лапшой. Можно добавить лук, чеснок, зелень.

Вандершпигель Арийский

Сухой порошок мясо курицы вермишель зелень 5 мин готова

Ar
Arina

похоже чувство юмора на обсуждайке, совсем истощилось

Господин Дроссельмейер

Раздражает ужасно.

Нина Китаева

Суп харчо. И любой суп я могу готовить без картофеля.

Вл
Владимир

Чечевица и кабачки , морковь , лук - отличный суп...👍

Св
Светлана

Вместо картошки можно класть фасоль или кабачок

Сергей Семушев

Здесь говорят министра , все овощи без картошки!!

Игорь Котелевский

Любой суп можно без картошки в чем проблема ???

Серёга V$N

Харчо, но я люблю с картошкой. Лапша с курицей.

Не Πушинка

Солянка, там картошка точно не применяется.

Dainius Gr

корень сельдеря в любой суп место картошки

Вл
Владимир

суп харчо... два ведра воды одна луковица..

Марго Беккер

все если не класть её🤪🤷‍♂️

Маша

Харчо, домашняя лапша, лагман

Ал
Александра

Любые...)) Просто не кладите...

Олег Смирнов

Томатный суп с базиликом: 1,5 л воды, 5 средних помидоров, 1 лук, 1 морковь, 3 ст.л. оливкового масла, зубчик чеснока, 1 ч.л. соли, 3 веточки базилика, 0,5 ч.л. сушеного розмарина.................Суп с индейкой и брокколи: 2 л воды, 300 г индейки, 300 г брокколи, 1 морковь, 1 лук, 15 г соли, 5 горошин черного перца..................Куриный суп с вермишелью : 2,5 л воды, 1 морковь, 350 г куриного филе, луковица, 100 г вермишели, 2 лавровых листа, 1 ч.л. соли, пару веточек зелени....................Фасолевый суп с курицей :2 л воды, 350 г курицы, 300 г белой фасоли, 1 морковь, 3 стебля зеленого лука, 2 ст.л. томатной пасты, 3 ст.л. растительного масла, 1,5 ч.л. соли, 3 веточки зелени........................Грибной суп с гречкой: 2 л воды, 300 г вешенок, луковица, 100 г гречки, 1 морковь, 50 г сливочного масла, 1 ч.л. соли, 4 горошины душистого перца, петрушка.........Сырный суп с копченостями :2 л воды, 350 г копченой свинины, 3 горошины черного перца, 1 лавровый лист, 1 лук, 1 морковь, 200 г плавленого сыра, 50 г сливочного масла, 2 зубчика чеснока, 15 г соли, пару веточек зелени..................Гороховый суп без картофеля :2 л воды, 250 г гороха половинками, 1 морковь, 1 лук, 0,5 ст.л. соли, 5 горошин черного перца, 3 стебля зеленого лука...............Суп с бобами и колбасой : 2 л воды, 1 банка консервированных бобов, 1 морковь, 1 лук, 1 ст.л. муки, 300 г вареной колбасы, соль и перец по вкусу, 2 веточки петрушки.......

Tofiq52 Abbasov

Nastayashiye supi daljni bit bez kartoshki...

Господин Дроссельмейер

Nastayashiye otnositel’no chego?

Tofiq52 Abbasov

Sup eta yeda fransuzskaya...

Конь Впальто

ЛУКОВЫЙ СУП , харчо

Елена Елена.

Молочные супы

Мистер Бин

Суп с топора

Андрей Климентов

Пельмени...

Господин Дроссельмейер

Вот, хоть рецепт приличный дали, на том спасибо