Ша
Шараф.

если собрать в мешок всё коварство, которое есть в людях, сам сатана не сможет поднять такую тяжесть ? 🤣

Ответы
Анатолий Леметти

Вот ему на его горб и водрузить.

Никифоров Валерий

Сатана он все может.

Ша
Шараф.

может быть.

Qqqq Qqqqq

он что такой слабый?

Ша
Шараф.

как знать

Ирина

так он ее и раздает

Ша
Шараф.

не все берут.

Ирина

не все..но большая часть

Максим Jw

Через чур образно.

Ша
Шараф.

что то не так?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, это вам виднее

Далеко Не Идеал...увы(

Думаешь, мне от тебя что то надо? Одно хочу- чтоб подавился своей подлостью

Далеко Не Идеал...увы(

Чтоб также было плохо, как мне. Чтоб об тебя и всю твою жизнь вытерла ноги борзота блатная. Всё. Тогда мы будет квиты.

Далеко Не Идеал...увы(

Чтоб под старость лет остался корячиться с нуля. А я тогда тебе буду снисходительно улыбаттся, демонстрируя свое великодушие)))

Далеко Не Идеал...увы(

Я даже буду подбадривать тебя, мол, надо ж выбираться из дерьма...надо быть сильным...не раскисать...))) подумаешь, жизнь...хрен с ним...начни сначала, начни с нуля))) не падай, держись, адаптируйся, ещё не поздно упасть в новую яму))) я помогу)))

Ол
Ольга

к сожалению так

Лариса Бехбудова

Умоет руки)

Solar. System

Не сможет

Марго Беккер

оо как

Ша
Шараф.

а ты как думаешь?

Марго Беккер

пофигу чушь эта

Ша
Шараф.

ты не встречалась с людским коварством ? счастливая!

Любовь Яворская

👍