Та
Татьяна

Как вам девиз: "Нас никогда не сбить с пути, нам все равно куда идти!"

Ответы
Wladimir Moskalenko

Приходи ко мне на кофе… Я его сварю отменно:
Пару ложек ласки брошу...
И приправлю притяженьем...
Сладкой нежности добавлю,
Подгорчу кусочком страсти,
Интересом всё разбавлю...
И насыплю горстку счастья...
В завершенье, обжигаясь ,
Я по чашкам чувства множа,
До краёв любовь вливаю...
Размешав всё осторожно...
Приходи когда захочешь...
Посидим за чашкой кофе..
Ты приходишь только ночью — До утра всегда уходишь.
Нам с тобой вдвоём вкуснее,
Друг без друга как то горько...
Приходи ко мне на кофе...
Как всегда и хоть во сколько

Руслан Корень

НАМ всё равна куда ПОЙТИ...и можно к шлухе попути :-))) НЕ ИЗМЕНЯЙ ТЫ ГОВОРИШЬ ЛЮБЯ ;-((( Я УЗНАЮ,,, ЧТО НЕТ ПРЕКРАСНЕЕ ТЕБЯ!??

Александр Никифоров

Это не очень хороший девиз! Будет лучше, если говорить: иди и твори ДОБРО и неважно по какому идёшь пути!

Та
Татьяна

Прав, конечно!

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Oleg Dobronravov

Похож на этот: -"Нам татарам всё равно- что водку пить, что из пулемёта стрелять- лишь бы с ног валило"...

Анатолий Дрозд

......народ расходится после корпоративной вечеринки.......Пожелание утром всем быть на рабочих местах.

Синигами

не будем вас сбивать с пути что б нах .й вы могли идти... раз-два три-четыре попу выше ноги шире

Та
Татьяна

Ой!

Синигами

что уже пришли на место?))

Та
Татьяна

А что, уже...й?

Синигами

вам виднее у там у вас мне то откель знать во что вы там уперлись

Та
Татьяна

Упёрлась...упертая я!

Анатолий Квон

Восточная мудрость: если у Вас нет цели, не имеет значения в какую сторону двигаться.

Николай

Хороший девиз Мне нравится если ещё кого нибудь прихватить тогда вааще круто.

Та
Татьяна

Кого прихватить!?

Николай

Кому всё равно куда итить.

Вадим Ипатов

Это не про меня. Плохо понимая - почему я это делаю - я шел в нужном направлении.

Хэ
Хэнк

А как Вам Нам,татарам,всё одно,что водка,что пулемёт,лишь бы с ног валило!😁

Бо
Борис

Ага,лишь бы ни шагу назад, ни шагу на месте, только вперед с друзьями вместе.

Федя Кукин

Так Ленин В.И. ещё давно говорил: - верной дорогой идете товарищи!!!!!

Федя Кукин

А это нормально!! Должна ж когда нибудь такая мысль все таки полностью достать разум!!

Та
Татьяна

Вот сумничал! До сих пор ищу ответ...

Федя Кукин

Да не напрягайся!! Прими как должное!!! Заранее извиняюсь!!

Та
Татьяна

Не за что! Я люблю, когда умные на сайте. А то как-то то себя одиноко чувствую...

Федя Кукин

А....ну да!!!!

Виталий Гончар

Те которые этот девиз толкают, обеспеченные, им все ровно где жить.

Та
Татьяна

Видимо так

Сергей Ф

Это как говно в проруби, всё равно к какому берегу пристать

Cергей Свириденко

И длинная известная дорога, короче короткой неизвестной!

Сергей Анатольевич

такое ощущение что вся страна живет так последние 30 лет

Та
Татьяна

Ото ж...

Сергей Анатольевич

евреи за моисеем 40 лет ходили.... беда нет у нас Моисея вот и блудим в России не зная куда

Та
Татьяна

Да...вожака нет

Александр Деревянных

А коль с пути собьет нас нечисть, мы скажем ей куда идти

Та
Татьяна

Как то так...

Владимир Н

Великолепно! Нам куда бы ни идти, лишь бы с Вами по пути!

Владимир Казин

Да в чем загвоздка? Весь мир по кругу ходит. какой сбой?

Та
Татьяна

Про " все равно..." Засомневалась...

Владимир Казин

По кругу!

Та
Татьяна

Возможно

Леонид Рюмшин

а как решим то так пойдем, что как сусанин забредем.