Мо
Мотылёк

В сексе нужно прикидываться всезнайкой или девственным бутоном?)

Ответы
Алексей Малозёмов

Да делай как считаешь нужным! Ведь сперва нужно почувствовать - что ждёт партнёр! Помоему так. Если уж партнёр не новичок! Стоит и удивить его, чем нибудь новым. А есть и такие, что ждут от тебя грамотных действий. Не важно первый секс у них, или нет. Просто есть такие (причем с обоих сторон) которые любят быть "ведомыми", как и есть всегда, что хотят всегда "вести"! Тут уж надо "притираться"! Нет советчиков в таком деле!!! Главное - всегда можно найти "золотую середину" которая понравится обоим. Выпендриваться не надо!!!

Абжат Темешев

В сексе нужно быть самим собой,но всё время стремиться улучшить свои прежние показатели как в спорте ,тогда интерес к сексу и к себе и партнеру не пропадет никогда .А партнер будет в восторге от вас ,если начнете из себя строить всезнайку можете насторожить ,напугать партнера и подходить к этому вопросу деликатно,осторожно .

Александр Фёдоров

Секс - это естественная и неотъемлемая параллель жизни, если не сказать больше. Не скрывай своих чувств и эмоций: не сдерживай себя, хотя бы раз. А опыт придёт со временем. Не бойся экспериментировать, но только с любимым человеком, которому ты можешь довериться! Всецело!

Валерий Шаманов

Прикидываться не надо ни в любви.ни в сексе,везде надо быть собой.такой,какая ты есть.а вот учиться ,наьираться опыта. нужно.но не спешить. всё придёт постепенно Правда это сугубо моё мнение. Молоденькая девочка не может быть опытной, а женщина не может быть бутоном.

Андрей Гужва

Оба варианта в жизни не подойдут. Всезнайка, значит опыт приобрела давая всем без разбору, девственный бутон, ну это смотря в каком возрасте, если после 25 скажут ненормальная, секса не было или мало, значит что то не в порядке. Как то так.

Бактыбек Калчаев

В этом деле важна естественность и искренность т.е. от души. Так как этот процесс является частью райской жизни на земле. А кто фальшивит в этом деле и не чувствует прелести "этого" то бесчувственный скучный профан.

Itashkent15 Itashkent15

это зависит от обоих и от него т от неё, если любят друг друга и если друг друга понимают, причем вовсяком положении то тогда стоит дурачится друг с другом самое главное чтобы понимали друг друга

Сергей Панков

Если у ВАС есть к тому интерес и достает любопытство, поступайте как подскажет душа. Если не то не другое, рискните попробовать. Тогда точно придете к какому либо решению в будущем.

Сергей Головин

в сексе вообще не нужно прикидываться а вести себя естественно и желательно проявлять инициативу если что то тебе нравится, а мужчина не знает или не хочет этого делать.

Валерий Зайцев

ни надо никак прикидыватся, природа раставит всё на свои места, конечно если человек желанный а если просто как какаета повинность то любые фантазии.

Yura Smirnov

Не когда в жизни не играйте ролей. Жизнь это интерес и страсть. Когда человек начинает играть роль всегда чувствует другой человек и это отталкивает

Владислав Карпов

НЕТ НЕ ТАК НАДО БЫТЬ РАСКРЕПОЩЕННОЙ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧЕГО ХОЧЕТСЯ НЕ КОМПЛЕКСОВАТЬ РАСЛАБИТСЯ И СЛИТЬСЯ В ИДИНОЕ

Cергей Барановский

Привет Мотылек. Не нужно прикидываться ни кем. Всё должно быть естественно..... Это моё мнение. Тогда Кайф!

Сергей Соколов

умный бутончик, который все знает, а делает как в первый раз. Но делает так что об этом невозможно забыть.

Oleg

Надо быть самим собой, и быть на все сто откровенным в сексе. Тогда все желаемое перейдет в реальность.

Oleg

Надо быть самим собой, и быть на все сто откровенным в сексе. Тогда все желаемое перейдет в реальность.

Юрий Шеремет

В сексе надо вкладывать всю душу , и тогда ты получишь не вероятное наслаждение.Секс это искусство.

Александр Кишинёв

Здравствуйте! Во-первых, с праздником! Во-вторых, не надо прикидываться никем! Надо просо любить!!!

Владимир Малышкин

В том положении в котором ты испытываешь наибольшее удовольствие для этого нужна практика😌

Ойген М.

В моём понимании секс-это таинство.Самое лучшее-искренность.А прикидываться-это фальшивка.