Дмитрий Ярмоловичь

Почему бедные более щедры чем богатые?

Ответы · страница 5
Любовь

Бедные понимают, как тяжело жить в нужде, а богатому только хапнуть побольше !!!

Anna Gubar

правильно сказал..у багатые нехватало цифри и часто конкуретные между багатые

Любовь Клюева

Хорошо получать деньги!!! Но когда деньги тебя заполучили.....от туда и богатые...

Влад Net

Смотря какие богатые. Атрофированность души, позволила таким стать богатыми.

Ольга Железова

к бедным за помощью редко обращаются, а к богатым постояннои все кому не лень

Константин Шигрин

Поэтому они и бедные,но душой они в тысячу раз богаче,этих самых богатых... 😞

Георгий Кузьмич Нужин

Богатому легко быть щедрым. а беднный может помочь только советом ,но много

Ivan Pustovalov

"Пролетариату нечего терять кроме своих цепей, приобретут же они весь мир."

Аслан Аренов

потому что они знают цену бедности и поделятся с тобой, так как поймут тебя

Zinaida Shkolnik

Потому,что они понимают проблему...Чувствуют на себе..Но,кстати,не всегда...

Эльвира Пирогова

Потому, что знают, как достается тяжело заработать Честным трудом на хлеб

Lesja Afinogenova

потому что живут душой а не расчетом того, как бы побольше бабла нахапать

Олег Субоцкий

Богатые в как правило жадные (иначе они вряд ли бы нажили богатство свое)

Пчелка Пчепка

от богатства сердце черствеет,если ценности не правильно установлены))))

Taxmina Nigmatullaeva

потому что они лучше понимают что такое трудности или слабости человека

Настя Игошкина

потому что они знают, что такое жить и НЕ позволять все что тебе хочется

Марина Коноплёва

Потому что на своей шкуре прочувствовали что такое недостаток средств.

Люба Степанюк

потому что они для людей жадные,а для животных на маникюр они не жалеют

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Это жизнь такая, потому и богатый, что старается всё под себя загрести!

НЕ
Наталья Екимова

дают, когда есть что дать...и это не зависит от материального статуса...