Инопланетянка.

Какая самая пакостная и лицемерная страна, которая якобы дружит, но при этом подставляет подножку, кроме Америки, Казахстана,?

Ответы
Ма
Марина

Там , где коррупция процветает и Китаю под видом аренды земли продаются, а так же там, где врут народу напропалую и нагло. Продолжить можно. И да...простой народ Америки и Казахстана достаточно мирный, так что мерзопакостны только политики этих стран... Различайте что ли..

Ма
Марина

Вы меня очень насмешили))) индекс ВОСПРИЯТИЯ, А НЕ САМОЦ КОРРУПЦИИ. РАЗЛИЧАЙТЕ ХОТЬ...

Валерий Хозин

Кроме Америки и Казахстана, кроме Израиля и Пакистана!
Турция, Грузия, Польша, Германия, Латвия, Бельгия, Англия, Дания!
Даже Австралия, даже Япония, самое страшное, даже… Эстония!
Все нас хотят и продать и предать!
Что же нам делать😱??? Куда ж их… ПОСЛАТЬ???!🤣

Владимир Вельский

Все страны присоединившиеся к санкциям в итоге пострадали. От много векторности Лукашенко вылечился моментально. Вероятно руководство Казахстана полагает что они особенные (Украина тоже так полагала).

Михаил Гехт

Если типа дружат, то это арабские страны. А подставляют практически все, разве что, кроме Белоруссии. Есть вроде Турции и Китая, которые работают сугубо на себя, но специально не пакостят в интересах США

Андрей Першин

Предентует Армения. Мне не нравится поведение прибалтийских стран : Литва, Латвия и Эстония. Тоже относятся к странам : пакостным и лицемерным.

Татьяна Владимирская

да все, все подряд. В успехах внешней политики мы дошли примерно до того, что все вокруг пассивные гомосексуалисты, ну а дАртаньяны, канеш, мы

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Как выяснилось, Армения. Сколькотрусской кррови пролилось когда их от турок отбивали

Инопланетянка.

Вот поэтому все больше убеждаюсь, что не делай добра, не получишь зла...,.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Выходит так.

Инопланетянка.

🤝 Хорошего дня.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤝🏻 благодарю, взаимно.

Ан
Андрей-Пушкин

Все страны попеременно
гадят или гладят друг-друга!
Ничего личного - просто бизнес...

Саша Александр

На очереди, Армения...
А Польша, и не дружит, и ненавидит, люто... )

Юрий Астахов

На сегодня за первенство в этом вопросе претендует Армения

С Э М

Пальцев рук и ног не хаатит, чтоб всех пересислить)

Samvel Torosjan

У РОССИИ только два союзника это армия и флот😎

Владимир Демидовский

Армения. Турция дружит пока ей выгодно.

Инопланетянка.

А по соему все так "дружат..."

Владимир Демидовский

По-вашему? Не все

Сергей

первое что приходит в голову, Турция

Сергей

прекрати. нельзя про людей такое говорить

Инопланетянка.

Не могу лицемерить.

Сергей

да ну что ты? дело не в лицемерии. если человек родился не русским, он не виноват в этом.это не значит что он плохой

Инопланетянка.

Судя по новостям, по их высказываниям, отношениям к нам, я уже составила для себя их портрет.И меня никто не переубедит в оборатном.Я откровенная нацистка.

Сергей

даже не собирался тебя пререубедить в чём-то. твои взгляды, только твои

Алекс Венцель

Да таких стран вокруг России полно...

Al
Ali

список большой, но подлее этих нету

Александр Мамедов

Ничего страшного.все же видят.

Фо
Фокси

израиль, турция, армения

Константин Саратовцев

В отношении России ВСЕ.

Серега

Это прибалты или турки