То
Томми

А вот что говорят в новостях. Даже не специалисту видно что он всё делал правильно, кроме скорости.

–1
Ответы
Кот Кот

Мозгито тоже нужны а у него с ними проблемы слегка

Далеко Не Идеал...увы(

Это кроме убило как минимум одного ребенка

То
Томми

Там троих сбил. Если смотрели предыдущее видео. там было три удара.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Предыдущие не смотрела. Говорилось об одном мертвом и одном в больнице

То
Томми

А на самом деле погибло двое. Третий в больнице.

Далеко Не Идеал...увы(

Почему инфа другая?

То
Томми

Любят они вводить в заблуждение.

Далеко Не Идеал...увы(

Видела. Трое? Удара 2 слышны.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

у меня тоже не получилось ролик вставить

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

То
Томми

Это второе видео по поводу ДТП с камазом. Тут видимо не открывается. Но можно нпжпть посмотреть на ютюб.

Соболев Валерий

ну видео и видео, вопрос то какой?

То
Томми

Вопрос тот же. Учите детейй переходить дорогу и смотреть по сторонам а не просто поворачивать голову и сами не летайте как на пажар.

Соболев Валерий

это поучение. вопрос - это когда о чём-то спрашивают. грош-цена поучать других там, где нужно спрашивать.

Марго Беккер

вобщем даа

То
Томми

Вроде мелочь, а натворила бед.

Марго Беккер

а ещё на дрр. стороне я увидела остановку автобусов. причём оч заметную .Вот видать к ней и побежаали дети..а он мудак не замеетил

Nikola Mahkov

-пусть--😱