Io
Ioan

РАЗВИВАЙСЯ: преданность- это подарок!! глуп и наивен преданный, ожидая ответной преданности!!

Ответы
Алина N

браво!!! потрясающе сказано!!!!!!!!🌹🌺🌹снимаю шляпу , сударь!

Io
Ioan

5 pf vsiktybt

Алина N

👌

Io
Ioan

5 за правильное мышление

Алина N

я прочитала Вашу фразу даже в английской раскладке. Это не сложно. Спасибо.

Io
Ioan

пардон шрифт не поменял))

Алина N

я все поняла.

Ольга

Преданность - это прекрасно, когда люди в близких отношениях.

Бываю Хорошей

что касается людей наверное так и есть

Галина Блажнова

Как сложно.

Io
Ioan

даже до того, как это придет нам в голову.-ЭТО ЖЕ ЁФНУТОСТЬ=АНОРМАЛЬНОСТЬ - запущеннАЯ- РЕВНОСТЬ-привоДит к шизофрении- с названием СИНДРОМ ОТЕЛЛО!!! мужчина-если он не деревянно-головый- не даст повода унухания)))ревность нужно пресекать в корню, чтобы ростки не превращались в корни!!!!

Галина Блажнова

А я считаю, что это болезнь. Так же как алкоголизм.

Io
Ioan

глупая -ёфнутая жена будет следить за мужем(((умная- за собой!!!ИБО ТОЛЬКО ТА ЖЕНЩИНА ЗНАЮТ ГДЕ ЕЁ МУЖ- ЭТО ВДОВА!!!

Галина Блажнова

Я патологически не ревнива

Io
Ioan

Археологи, проводящие раскопки в Великом Новгороде, обнаружили берестяную грамоту со словом на древнерусском языке, ранее нигде не встречавшимся, о чем поспешили сообщить журналистам. Это слово "Посак", обозначающие, как предположил один из исследователей, синоним слова "вор" или "мошенник".