Незнакомка

Хочу заработать деньжат,чтобы копейки не считать,Но как?

Ответы
Николай Милованов

Кремль и правительство 14 апреля опубликовали свои декларации о доходах за 2016 год.
Богатейшей супружеской парой Кремля по традиции стали пресс-секретарь президента Дмитрий Песков и Татьяна Навка – они заработали на двоих более 133 миллионов рублей.

Незнакомка

Вы атеист?

Николай Милованов

я человек

Незнакомка

Что с маленькой буквы?

Николай Милованов

а с какой надо, это же не имя.

Николай Милованов

Хотя в особом стилистическом употреблении могут писаться с прописной буквы имена нарицательные, например: Родина, Человек. Для меня человек, лишь особый вид в эволюции, часть вселенной, который прошел от религии до человека разумного, и с началом капитализма... снова деградировал в религию.

Рамиль Каскинов

Конечно, сейчас все тапки на меня полетят, но на сегодня единственный способ заработать большие деньги. это сетевой маркетинг. Факт, каждый десятый миллионер сегодня из сетевого бизнеса.

Рамиль Каскинов

Я два года изучал эту "пирамиду". На самом деле это государство пирамида, Армия, завод, любое предприятие - это пирамида. А МЛМ, если и пирамида, то перевернутая. Распределение благ тут идет снизу.

Владимир

ага и хозяину пирамиды ничего не надо лишь бы рядовые топтальщики территории за год стали миллионерами... государство, общество, работа, профобъединения, друзья, семья, родственники, церковь вот 8 искусственных систем координат которые нужны чтобы вы там работали .

Рамиль Каскинов

Так уж устроено в мире, что все богатыми быть не смогут. 90 % всех денег в мире владеют только 10 % населения. Смысл в сетевом бизнесе вовсе не стать миллионером за год. А просто улучшить качество своей жизни. И не за чей то счет.

Владимир

зачем тогда такой бизнес если за год не стать миллионером ? ну каждому своё

Рамиль Каскинов

Многие не ставят себе такой цели. Просто финансовая свобода, этого достаточно.

Дядя Миша

🖼 *** Поставь "Класс" и весь год у тебя будут шелестеть эти купюры.

Незнакомка

Было в жизни и такое,теперь нет.

Vik Vik

Это в ком строке браузера напиши. Получишь ответы. Вот те для разминки https://www.neobux.com/?r=kvalitet1965

Валентина Белкова

Бери зарплату только бумажными а мелочь оставляй на чай и не будешь считать копейка ХА ХА

Незнакомка

Копейка рубль бережет.

Нурик Маликов

Не считай копейки, думая о копейках будешь иметь только копейки, думай о больших купюрах!

Анатолий Петреко

Учиться,учиться и учиться,работать, работать,до пятого пота ,деньги легко не даются!

Гордеев Слава

Не получится не считать. Это, нищенство, уже в крови, в сути. Тем бедность и страшна.

Александр Богд

щитать сразу касарями, это на сколько у вас фантазия и моральные установки .....

ვასო წილოსანი

копейки не считать?бросайте их банкe для монет

Незнакомка

Потом в банку лесть?

ვასო წილოსანი

только такга когда полным будет

Андрей Берзенин

))) Не стану комментировать, но ты в курсе сама

Незнакомка

Нужен твердый заработок

Андрей Куцаев

Кто копеечку считает , к тому и денежка идёт .

Незнакомка

Считаем ,но все напрягают дай, заплати.

Андрей Куцаев

Полицейским не давай !

Владимир Строганов

🖼

Михаил Юсипов

мечтать не вредно а хотелка - еще не доросла

Незнакомка

Ути -пути

Ок
Оксана

Это вам к Остапу Бендеру с таким вопросом.

Незнакомка

Ой он тоже бедалага не мог.

Ок
Оксана

Он- мужчина. Вы- женщина. У АПС получится!

Незнакомка

АПС?

Ок
Оксана

Вас. Извините.

Незнакомка

Ваши слова и богу в уши.

Елена Осипенко

Трудиться,трудиться и ещё раз трудиться.

Незнакомка

ОТ работы кони дохнут.

Елена Осипенко

Ну а без работы,только иждевенцы.

Незнакомка

Лопатой много не заработаешь

Елена Осипенко

А работа это не только лопата.

Владимир Жданов

Заработать не получится,читай Р Киосаки.

Устим Акимыч !

С левой стороны ? получить деньги !есть ??

Yra Kozlov

добро пожаловать во французский легион

Незнакомка

Раньше дети маленькие были,а теперь студенты.

Yra Kozlov

теперь их черед вам деньжат подбрасывать

Незнакомка

деньги для них надо,пока на ноги встанут.

Yra Kozlov

тогда на вахту золото мыть

Сергей Мухин

я тоже хочу, но молчу, а вы выскочка...)))

Незнакомка

и как таких интернет терпит?

Сергей Мухин

сам поражаюсь порою..

Сергей Мухин

вот именно..