Сергей Логинов

«Тайное никогда не станет явным, если концы хорошо спрятаны в воду». Согласны с мнением?

Ответы
Кроток И Смирен.

Откровение 21:3
Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними.
Откровение 21:4
Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло»

Vik I Am

Многое из этого..и не нуждается, в ясности..
Тут, с живыми..не знают, что делать..!
А сделанное) оно само, дожрет, человека!
Или он уже не остановиться..а значит, так или иначе..)✨🤔

Леонид Шестаков

цирюльник царя Мидоса не мог терпеть распирающей его тайны - он вырыл яму и туда крикнул:
- у царя Мидоса ослиные уши!!!
и этот секрет стал всем известен...

Максим Jw

Это смотря относительно кого идёт речь 🙂 если относительно Бога, то никто из людей не сможет ничего утаить от Него 🙂

Хаим Зендельбобель

Рано или поздно тайное станет явным, но есть такой фактор, как актуальность информации, которая станет явной.

Сергей Логинов

В данном случае было задействовано всего 4 чел, трупы положили в ящик, ящик на катер с бетономешалкой, на катере ящик залили бетоном, который был на колесиках и столкнули в Тихий океан в месте с бетономешалкой и остатками бетона.на глубину более 100 м, спустя 38 лет никто не нашел.

Хаим Зендельбобель

А многотонную бетонную глыбу четыре человека, конечно-же лихо, на раз-два, с помощью ломиков и какой-то матери сбросили в океан. При этом катер даже не шевельнулся😂🤣😂🤣😂🤣😂 Более, чем смешно.

Сергей Логинов

А с чего взяли что ящик с трупами многотонная глыба, на дно ящика не более 100 кг залили, затем трупы, между ними бетон не более 100 кг и сверху кг 100, так как ящик был металлический его заварили и сбросили в воду, общий вес не более 1 тонны, притом на колесиках, ни каких проблем нет столкнуть за борт.

Хаим Зендельбобель

Тогда он поплывёт по океану, а на дно не пойдёт🤣😂. Кстати, даже если их удастся каким-то чудом утопить - у всех есть родственники, которые станут их искать и рано или поздно - след приведёт к этим четырём участникам сокрытия трупов. При наличии грамотных следственных аналитиков - на этих четверых по любому выйдут, а заставить их говорить можно без пыток и амобарбитала.

Сергей Логинов

Ерунда, спустя 38 лет никто не пострадал, да и их дело было только трупы спрятать, которые им доставили на катер, а кто доставил они не знают

Валентина Пакшина

Нет! Как бы долго верёвочке ни виться, обязательно появится кончик! И неважно, тайное это действо или явное!

Сергей Логинов

А когда появится кончик куда подевалась знаменитая библиотека Ивана Грозного пропавшая 500 лет назад, а куда девалась "Янтарная комната" которую 70 лет найти не могут, а кто убил Зою Федорову в начале 80-х?

Валентина Пакшина

Объявяться ответы и на эти вопросы!

Сергей Логинов

И когда, ведь более 500 лет прошло?

Валентина Пакшина

Ни все же пещеры обшарили!

Сергей Логинов

И что, не все реки, озера, моря обшарили, чтобы концы найти, и когда же это сделают?

Валентина Пакшина

Когда наша тревожная жизнь ЭТИМ позволит заниматься!

Василий Бубновский

Всё тайное обязательно станет явным, но тут есть ещё фактор актуальности информации, которая станет явной.

Сергей Логинов

Если бы все тайное стало явным, то в истории не было бы никаких исторических тайн, а ментов "висяков", которым десятки лет.

Василий Бубновский

Читай внимательнее

Вр
Временно

Согласна...особенно, когда убиральщики концов, тоже сгинули в небытиё, рукописи не горят,но переписываются.

Сергей Анахин

Нет . Не согасен. Сколько мы узнали про революцию 1917 года, про ВОВ. А как нагло и беззастенчиво нам врали.

Сергей Логинов

Точно, а что у ментов есть какие-то "висяки" очередная брехня.

Вера Соломенникова

думаю станет хотя бы для самого себя,тайна имеет способность не умирать,от нее не спрятать концов

Сергей Логинов

Многим тайнам по много сотен лет, где концы найти можно?

Вера Соломенникова

их просто уже и искать незачем,нас тогда не было,это уже и не интересно........

Вера Сергеевна-V

Нет ...Время всё спрятанное обнажит ,вода потому как высыхает ,обнажая спрятанное )

Сергей Логинов

Ерунда, когда океан, море, река высохнут, пройдут тысячелетия, и об этом деле все давно забудут, да и спрятанное все сгниет.

Вера Сергеевна-V

Есть и в Вашем ответе резон)

Петр Соколов

Сто лет назад произошел переворот и гражданская война, а правды мы и не знаем.

Сергей Логинов

точно

Петр Соколов

Тут еще один дибил отправил в америку 6000т золота для укрепления рубля, в результате рубль превратился в бумагу( 93 99 годы). Информация с ин, но обясняет инфляцию 90х.

Ольга

Нет, увы, концы очень часто " выплывают", вне зависимости от нашего желания.

Сергей Логинов

Глупость полная, тогда бы "висяков" у ментов не было, а их полно, даже тем которым более 30 лет. До сих пор не известно кто убил Зою Федорову в начале 80-х, а а Котовского в 1925, да и исторических тайн не мало, которые до сих пор не всплыли.

Ал
Александр

надо будет теперь озерцо под утопленников выкопать... спасибо за идею!!!

Сергей Логинов

Зачем копать, можно и готовое найти, Байкал к примеру, самое глубокое озеро в мире.

Ал
Александр

о как

Сергей Логинов

Никто улик не найдет на глубине до 600 метров.

Ал
Александр

это да, это конечно

Юлия Борисенко

Отчасти. Если очень надо, то и из воды всё, что угодно, можно достать)))

Сергей Логинов

Если знать, в каком месте спрятано, особенно в океане, и на какой глубине

Юлия Борисенко

Если ОЧЕНЬ надо, то - на любой)))

Сергей Логинов

Глупость полная, средств таких нет.

Юлия Борисенко

Практически всё, что случается на этой Земле оставляет следы. А раз так, то и обнаружить их возможно. И средств для этого становится с каждым днём всё больше и больше. Невозможно предусмотреть ВСЁ. Обязательно где-нибудь да ошибёшься.

Сергей Логинов

На земле полно всяких исторических тайн, которые никто не выяснил, да и у ментов много не раскрытых дел, которым более 30 лет, особенно из славных 90-х.

Юлия Борисенко

Мотивации раскрыть не было.

Сергей Логинов

Концы хорошо спрятаны были, поэтому и придумали мотивацию.

Геннадий Коновалов

Тайное, легко вычисляется, если есть соответствующее образование.

Геннадий Коновалов

В мозге, или в мозгах? Твои мозги набиты ненавистью.

Сергей Логинов

Это ты пылаешь ненавистью к русскому народу , у тебя же Путин убийца, а враг русского народа Навальный герой.

Геннадий Коновалов

Да, и что не так? Русские убивают людей в Украине.

Сергей Логинов

Не людей, а националистов, людей на Украине убивают украинские войска обстреливая города с мирными жителями.

Геннадий Коновалов

Толи выпь захохатала, толи филин заикал, на душе тоскливо стало у Ивана Дурака. И начались его подвиги напрасные, с баб Ягами некчемушная борьба...

Эвелина

Не знаю ,не знаю, у меня другое мнение , шило в мешке не утаишь.

Сергей Логинов

то шило, а мешок из ткани, а моря, реки, озера почти вечны.

Эвелина

Но ведь находят затонувшие коробом спустя несколько веков ,а в принципе вы правы ,в морях и реках живут хищники

Сергей Логинов

В воде мало чего находят, из того, что там спрятано.

Надежда Гронгольд

Если знают, только двое,то да.А если больше двух,то знают все

Сергей Логинов

Ерунда, выходит все "висяки" лихих 90-х все раскрыты, о которых даже десяток человек знал, целые группировки в них участвовали, да и сейчас их полно, в которых замешано не двое, а гораздо больше.

Надежда Гронгольд

Ну, правильно, больше двух знают,поэтому и раскрывают.Пусть даже через года.

Сергей Логинов

Ерунда, кому нужны результаты дел, десятилетия спустя, и кто их будет раскрывать, 80% дел лихих 90-х не раскрыто.

Надежда Гронгольд

Да это выражение можно не только же к убийствам применят.

Сергей Логинов

Конечно, вот к примеру, куда подевалась библиотека Ивана Грозного, в свое время знали более 2 чел, а 500 лет найти не могут, или куда подевалась "Янтарная комната" в 1941 году, знал не один десяток человек, которые ее разбирали и вывозили, а уже 80 лет найти не могут.

Надежда Гронгольд

Конечно

Екатерина

всегда станет явным....сколько веревочка не вьется...конец.....

Сергей Логинов

Глупость полная, тогда бы "висяков" у ментов не было, а их полно, даже тем которым более 30 лет. До сих пор не известно кто убил Зою Федорову в начале 80-х, а а Котовского в 1925.

Екатерина

Вы все знаете о судбе тех кто убил?

Сергей Логинов

Так истории не известно, кто это сделал.

Екатерина

надо все тщательно проверить...даже то что "знает" история

Сибирячка Zv

Если бы....В информационном поле все остается и учитывается.