Евгений Бриг-Снежин

Так легко убедить себя.. 🖼. Трудней убедить других ?-
Оскар Уайльд
............... Или как?

–1
Ответы
Z-Мимокрокодил-V

В чем ты собрался убеждать? В том, что мы восстанавливаем разрушенное украми? Так это знают все, даже они.

Евгений Бриг-Снежин

мы - восстановители правды

Господин Евгений Vирт

Восстановители правды, но правду можно говорить не всем. Так что ли?

Z-Мимокрокодил-V

"Ты за этакую правду лет на 10 можешь сесть."

Господин Евгений Vирт

Да была бы она правдой! Путин то не против переговоров, вот только какие могут быть переговоры когда ему тупо рот затыкают. И сказать не дают. Будто перед ними не президент державы а сельская дурочка какая то. Не могут словами договариваться - пусть с калибрами поговорят если такие умные.

Ви
Вика

Так легко убедить других. Так трудно убедить себя. Оскар Уайльд.

Евгений Бриг-Снежин

Конечно ! Сам - литератор РФ - пишу стихи и прозу 45 лет.... Люблю и Бёрнса " В горах моё сердце!.. Мир гор люблю тоже!)) Живу в Приэльбрусье - средь горных вершин...🖼

Ви
Вика

"Мою ладонь твоей накрой,твоей накрой,твоей накрой.И поклянись своей рукой,что будешь ты моя". Одно знаю.

Евгений Бриг-Снежин

🖼дивен стих...

Ви
Вика

Да ,мне этот стих запал в душу.

Евгений Бриг-Снежин

Славный стих!!))

Василий Толстихин

а бетономешалки в чем должны убедить?

Евгений Бриг-Снежин

что трудно вручную месить бетон..

Юрий Пономарёв

не убеждай...

Евгений Бриг-Снежин

не стану ..-- себе🖼 дороже

Дедушка Старенький

Так.

Света Дмитренко

так

Евгений Бриг-Снежин

Покой и тишь души, холодный разум - для счастья , а для жизни в диком мире -.... лишь - крепкий дух, что очень важен...

Света Дмитренко

ДУХ СВЯТОЙ УТЕШИТЕЛЬ.научит нас всему и напомнит нам что говоритБОГ

Света Дмитренко

благо дарю

Евгений Бриг-Снежин

всех благ🖼

Евгений Бриг-Снежин

спасибо за лайк...🖼