Александр Потапов

Как вы бы себя чувствовали на месте президента.... США?

Ответы
Ев
Еваника

Встречный вопрос, как бы Вы себя чувствовали на месте президента Украины ,будучи комиком ,участником КВН , и абсолютно ничего не смыслящем в устройстве государства и права

Ев
Еваника

БЕЕЕЕ,ОН НЕ ДЛЯ ЭТОГО ТУДА ЛЕЗ ))))

Александр Потапов

Ничего хорошего из этого не получиться, я говорил про себя

Дмитрий Егоренков

ахрененно хорошо😂😂😂😂😂я бы пропил бы америку проиграл бы в картишки раздарил бы и все мелкими кусочками

Сергей Анахин

Уж от президентской зарплаты, как он, не отказался бы ни за что. Близкие бы на куски порвали.😊😊😊😊

Даль Светлая

а что там хорошего? он там тоже пешка и будет работать так, как ему скажут, иначе его просто уберут оттуда....

Дозморова Мария

придурком в осаде алчных мракобесов! Одна радость в этой ситуации, что множество народа за меня!

Александр Потапов

Это как сама к себе отнесешься так все и будет

Дозморова Мария

А Вы считаете, что должно быть чувство "хозяина положения или хозяина мира"? В 80-х годах прошлого века? Может быть! А сегодня? А сегодня США, как страна, сильно изменилась, и весь мир изменился! Наши чувства рождаются не тем, что мы о себе думаем, а стечением обстоятельств и окружением. А Вы, вероятно, мыслите категориями "Теории личностного роста", как в песне "Красивая и смелая в овальный кабинет вошла..., черешней скороспелою улыбка с губ сошла...". Принципы личностного роста - это псевдонаучная мертвечина!

Дозморова Мария

Что именно? Как бы я себя чувствовала встав на место Трампа или Рейгана?

Александр Мамедов

У всех как-то с самооценкой нелады.То хотят стать президентом России.теперь США.

Александр Потапов

С фантазией я смотрю совсем плохо)))

Александр Мамедов

Фантазия уж довольно бурная.Президентами становятся только очень талантливые и образованные люди.А Зеленские и им подобные это просто надсмешка.

Александр Мамедов

А у нас есть президент В.В.Путин. Вот такого можно поставить во главе США.Это будет фантазия обоснованная.

Анна Ларина

Это одна из стран мира в которой я точно не хочу представить себя призидентом

Александр Потапов

Стала бы королевой Австралии. Могучей морской владычицей

Любовь

🤔 интереснее другое.... а как бы он себя чувствовал.... на моём месте?!

Svetlana Жикина

НЕ ХОЧУ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НА МЕСТЕ ПРЕЗИДЕНТА. ТЕМ БОЛЕЕ США . НЕ МОЕ.

Александр Потапов

Можно было и не писать об этом)))

Кристина.

Хреново. Всю голову сломала как бы Россию поставить на колени.

Александр Потапов

Может её на руках нужно подумать как носить

Кристина.

Тоже верно. Призвать в союзники и вместе прибрать остальных. Хорошая кстати идея.

Александр Потапов

В одно место Россию нужно целовать губами правда наших политиков

Кристина.

Буду болоьтроваться в депутаты.ю

Андрей Толстый

не знаю, не пробовал. мало того, вообще в США и разу не был.

Елена Иванна

Упаси Боже....Ни когда бы им не хотелось быть

Ма
Марианна

Может лучше на месте старика Хоттабыча?А?

Михаил Михалыч

Я... чувствовал... бы... себя... дерьмово... 🙂

Люби Мое Творение

Комфортно и ответственно, наверное.

Александр Потапов

Русский язык нужно им в школе преподавать

Александр Потапов

Чтобы они понимали, что президента своего)))

Анна Познякова

очень хорошо бы - Правила МИРОМ😁

꧁༺Зagadka ༻꧂

Отлично))) пока властвовала б))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Рота подъём!!!у вас какое звание вообще? Как обращаться?)))

Александр Потапов

Я мог бы бы старшиной, моя должность равнялась со старшим прапорщиком. Так как война не случилась, мне было всё равно кто я по заданию . Там не было одного человека, который вписывал звания я не стал никого ждать и просто решил мне это не нужно и уволился рядовым

꧁༺Зagadka ༻꧂

Надо было инициативу проявить!

Александр Потапов

Теперь ты меня не спасёшь?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ну чего же! Вытяну с поля боя))))

Валентин Чистяков

извините; насрать на него!!!!!!!!!!

Musk Therapy

Будто я президент всего мира

Александр Потапов

Тоже не плохо. Нагибатор это круто)))

Ба
Бастет

Устроила бы себе импичмент:))