Владмир

У негритянок тональная пудра черного цвета?🤔

Ответы
Ty
Tycя

Нет, но есть специальная линия для темнокожих...они более темные.. и дорогие средства

Владмир

И даже в России есть такая косметика?

Ty
Tycя

В дорогих магазинах есть

Одинокий Странник

Я уже года два назад задавал этот вопрос. Ответ всегда был один и тот же - САЖА

Alisa Warshavsky

Насчёт пудры, не в курсе! Но вот 5-я точка у меня, точно их стиль!...

Alisa Warshavsky

Досадно, в родной стране умирать под забором!

Владмир

Да. Ничего у нас не поменялось. Как не умела элита руководить, так и не умеет.

Alisa Warshavsky

Да! Омерзительная власть! Поэтому в чужой стране, не так обидно! И при этом , эта чужая страна проявила завидное милосердие, в отношении меня!....самой дивно!....

Владмир

А думаешь нам не противно, как все происходит безнаказанно?

Alisa Warshavsky

А тогда почему, каждый второй пытается убедить меня, что нужно вернуться?! Откуда такое лицемерие? Ведь все вы знаете, что возвращаться некуда! Нет жилья, соц пакета, работы, пенсии, да просто, жизни нет!.. особенно , приводит в восторг, медицина!!!!....

T T A A

А зачем она им, пудрой пользуются, чтобы освежить, обелить лицо

Владмир

Прежде чем попасть в кадр, хоть на ТВ, хоть в кино, гример пудрит кожу лица, чтобы не было бликов.

T T A A

Ну по телеку основную часть не показывают, а тех, кого показывают у них персональные визажисты, я думаю, что пудра самых высоких тонов для загара им подходит.

Владмир

Вы сейчас вынесли вердикт:- И для черной кожи нужна пудра-.🙂

T T A A

Для кадра, наверное

Владмир

И для ресторана, носик пудрить.😉

T T A A

Может быть

Людмила

нет,не черного, а темно бежевого

Владмир

Понял.

Аля

При чем на все тело😁

Ма
Марианна

Здесь что-есть такие?

Владмир

В клубе «Что?Где?Когда?» тоже разные вопросы задают.

Ма
Марианна

а ценятся ответы верные

Владмир

Вот и дайте ответ.

Ма
Марианна

просто не знаю.

Владмир

А африканки знают наверняка.

Наталья Саломатина

да а у европеек белая

Владмир

Но в темноте их можно перепутать?

Наталья Саломатина

кто знает

Владмир

Надо темноты дождаться.

Надежда Тихонова

Сомневаюсь что то я...

Владмир

А нужна ли она им?

Надежда Тихонова

Так они ведь тоже хотят нравиться мужчинам,а значит предпринимают какие то меры к визуальной прелести.

Владмир

Наверняка что то делают.

Алла Огрызько

Синяки фиолетовые

Владмир

Если получит...

Ку
Кукулькан

Зачем им вообще?

Ку
Кукулькан

тогда меня тоже должно оскорблять, что меня называют белым?

Ма
Маргарита

Твои предки тоже в рабстве пребывали?)))

Ку
Кукулькан

вот как negro связано с рабством?)

Ма
Маргарита

Ты у нас знатный демагог, Максим Викторович:))😛

Владимир Асиновский

наверное синего

Владмир

Логично.

Владимир Асиновский

Просто детский тренер по каратэ ( у нас ) похоже что негритянка. но по русски в совершенстве. Я её видел напудренной синим. Когда-то мне предлагала чтобы и я с внуком тренировался. Я правда не понял как это было сказано шутя или.

Владмир

Какой стиль карате?

Владимир Асиновский

Как понять какой стиль ?

Владмир

Дружок! Карате много стилей: Дзе Син Мон, КиоКушинКай, СетоКан и это только начало.

Арина Богуславски

Фиг его знает.

Арина Богуславски

А я думаю, нет у них пудры

Владмир

И поэтому поездка отменяется???🤔

Арина Богуславски

Нет. Поездка состоится. Мне же по делам надо.

Владмир

Тогда спокойно делай свои дела, а глупости оставим в покое.😆

Арина Богуславски

Хорошо!😘🌺

Бо
Бока

сажа сгодится

Владмир

Не знаю.😦

Бо
Бока

не спрашиваю, утверждаю. тем более не для тебя))

Владмир

Где же ее взять то? Все печки разломали, на газ перешли.😧

Св
Светлана

Не, они золой!

Алла Митова

ПРозрачная

Алла Митова

Не негретянка .

Владмир

А на коробочке написано:- «Доя черной кожи»?

Алла Митова

Ничего там не написано.Да я и читать не умею

Владмир

Читать даже со словарем не умеете? Читайте с помощью телефона.

Фенька *****

🌚

Нина Чернякова

не скажите

Tata Stepo

не смешно

Владмир

А Вы не в цирке, веселить не будут. Но согласитесь, интересно же, чем тонируют черный цвет кожи.🤔

Tata Stepo

а зачем его тонировать?

Владмир

Но морщинки то есть? И жирность кожи на лице везде разная. И носик так же пудрят как белые дамы. Все у них так же как у всех.

Nina Hanina

Зеленого

Владмир

Не может быть! Они же не инопланетяне? Не Зеленые Человечки?

Nina Hanina

А мне так захотелось!

Владмир

А косметологи знают о таком желании?

Nina Hanina

Я сама себе косметолог