По
Потёмкин.

Китай и Япония продает облигации госдолга США к чему бы это?

−1
Ответы · страница 3
Кр
Красавчик

Пополнить бюджет

По
Потёмкин.

Посыпать это уже война.

Ко
Константин

Откуда они узнают чей шар? Японцы ы 1945 хотели на штаты блох с чумой скинуть. Но немного не успели

По
Потёмкин.

Узнали же чей шар.

Ко
Константин

Так и задумано было так чтобы узнали. А могли сделать инкогнито. Чей не известно.

По
Потёмкин.

Если бы не узнали виновна была бы Россия.

Га
Гаррик

Они ещё нарисуют

По
Потёмкин.

А смысл рисовать?

Га
Гаррик

Америка ещё напечатает для них

По
Потёмкин.

У америки не своих денег, доллары принадлежат частному лицу, а америка может только занять доллары.

Га
Гаррик

На всех не хватает ,поэтому надо регулярно подпечатыапть ,а если не будут брать отключат газ

По
Потёмкин.

Печатать или нет решает федеральный банк, а этот банк частный.

Га
Гаррик

Прогорел

По
Потёмкин.

Нет.

Вера Ерошенко

Поживём-увидим))

По
Потёмкин.

Если доживем.

На
Надежда

На
Надежда

Всё меняется в этом МИРЕ-Нужно просто жить своей жизнью!

По
Потёмкин.

Пример вы идете по улице мимо полицейского, а время идет своим чередом, но вы идете и проходя мимо полицейского бьете его чем то тяжелым по голове, но время все равно идет своей чередой только для вас оно изменится. Так что само время не может быть оправданием.

На
Надежда

Пример не очень ) Который описали вы.)то что я представляю..двумя словами не описать)А кратко не получится-У меня.

По
Потёмкин.

Все меняют люди в этом мире и даже стихии из за людей.

I🌏
Indifferent 🌏

И кто покупает ?

По
Потёмкин.

Список не обнародован.

I🌏
Indifferent 🌏

Я просто не понимаю смысла покупки .

По
Потёмкин.

США занимают деньги у федерального резервного банка и этот долг продают другим странам и получается они должны другим странам, но не должны федеральному резервному банку. Пример я беру в баке кредит на пару лет и когда подходит время отдавать я печатаю долговые акции и продаю соседям и деньгами соседей отдаю долг банку, а соседи могут этими бумагами торговать или хранить или рассчитываться ними.

С К.

То ли еще будет!

По
Потёмкин.

Думаю да.

М(
Милочка (*)

Кому? Зимбабве?

Сам Андерс'н

Не было таких инвестиций в Российскую экономику

По
Потёмкин.

Сахалин 2, макдональдс, заводы по сборке всех европейских, американских и японских автозаводов и другие предприятия построенные иностранцами.

Сам Андерс'н

И сколько в сумме? Например Рено получил 2млрд$

Сам Андерс'н

Москвичи за два мульона

По
Потёмкин.

Это вам надо у гугла спросить что и за сколько.

Ирина

к тому...что усё

Владимир Март

Пипец доллару!

По
Потёмкин.

Похоже что да.

Никифоров Валерий

Дураков ищут ?

Ал
Александр\

начало конца

По
Потёмкин.

Может быть.

Ал
Александр\

уже предсказано и не одним человеком

Сам Андерс'н

Кризис везде

По
Потёмкин.

Да.

Василий Теплый

Аш интересно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Надо брать!))

По
Потёмкин.

Сделайте заявку у Китая еще много больше чем на 800 миллиардов долларов, а в Японии еще больше, а они хотят от них избавиться как это сделала Россия.

Виталий

К обвалу...

По
Потёмкин.

К кризису во всем мире.

Виталий

Япония и КНР еще не весь мир...

По
Потёмкин.

США тоже не весь мир, но когда в 2008 году рухнул один банк кризис был во всем мире.

Виталий

Потому что все завязано долларе...

По
Потёмкин.

Да.

Ольга Шишкина

не в курсе

Ча
Чарли

Фиг знает

По
Потёмкин.

Он только и знает.

Галина Смирнова

🤷‍♀️❓

Маша

К дождю

По
Потёмкин.

Проблем?

Маша

Вполне может быть

По
Потёмкин.

Да.

Ол
Ольга

К дождю

По
Потёмкин.

С неприятностями.