Юлия Высоцкая

Вы знали, что женщины мелочный народ?! Это значит запомнить Мелочи, который нравится! Мелочи, которые не нравятся и никогда их не делать!!! А?

Ответы
Дима Хомяков

Женщины могут простить всё,но...они никогда и ничего не забывают😔 ✌️ужас именно в этом....😏

Юлия Высоцкая

В ваших силах запомниться с лучшей стороны

Дима Хомяков

вы правы😉но всё таки не стоит забывать об "компромиссе"😁 ✌️

Олег Мирошников

Упустили еще одну мелочь!!!!)))))Мелочами раздражать,что бы востребовать крупное!!!)))))

Олег Мирошников

я читать умею!!!)))))Просто в ответе написал,что вы забыли еще про одну мелочь...Если вы ей не умеете пользоваться,то остается мне порадоваться за вас!!!))))))

Юлия Высоцкая

Зачем это делать, если можно просто попросить! Пусть потом мужчина решает, хочет или не получается у него это для меня сделать! Я приму его любой вариант!

Олег Мирошников

Вы просто прелесть и большой молодец!!!!
Удачи Вам и всего самого хорошего!!!!!

Юлия Высоцкая

Благодарю!

Андрей Корнеев

Жизнь цепь, а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения

Сергей Рылов

женщины это склочный народ. с ними не договоришься

Юлия Высоцкая

Не надо договариваться! Надо учесть все мелочи и не косячить. И будете счастливо жить!

Сергей Рылов

моё счастье никак не зависит от женщин

Артём Ерёмин

Они ещё в мелочах ничего не понимают))

Юлия Высоцкая

Согласна, их надо носом тыкать, да еще и списки составлять. Каждый день обнуляются!

Артём Ерёмин

Ну, я ж говорю, не по ни мА ют))

Юлия Высоцкая

А вы про кого пишите? Я про мужской пол

Артём Ерёмин

А я про женский)))

Константин Лисицын

Отнюдь!Делать их постоянно!)))

Кумис Ербалина

классный ролик

Лев Дувидович Перкис

Радуюсь каждой мелочи.

Юрий Дударев

какой-то дефект речи?

Алевтина Немерова

🤝 🌹

Беггер Ликий

да уж...

Ма
Майра

Да