Murad Saparov

Вы представляете жизни без денег и без товаров первой необходимости?

Ответы · страница 2
Людмила Викторовна

на этот вопрос затрудняюсь сказать,наверное когда будет коммунизм....

Murad Saparov

Нам нужно создать электронные (виртуальные) деньги, подобно бюджетные. В дальнейшем создать новое Человечество Переселимся к 2400 этажному кубическому дому = 13824000000 квартирам - планетам – государствам Вселенной .

Ольга Пелевина

Это- не очень, так скажем комфортно,но...жить можно,хотя и с трудом.

Murad Saparov

Любая зависимость - это есть рабство

Юлия Музыкантова

папуасы и племена в джунглях и в Африке живут же без всего этого

Валентина Балашова

товары какие - то я покупаю...без денег, вот, практически живу....

Ольга Легкодухова

Представляю.У меня уже была такая жизнь в девяностых годах...

Людмила

без денег мы и живем .........а то что нам платят ...........................

Murad Saparov

Вы соглашаетесь жить в рабстве!

Людмила

нет конечно ............я свободо любивыи человечик ...........

Эвелина

Мы это уже проходили,думаю справилась бы,но не хотелось бы

Валера Каюнов

УЖЕ ПРЕДСТАВИЛ ПАУТИНУ НА ЗАДНИЦЕ ПУСТЬ ГРУБО НО ПРАВДА

Лидия

Я еще и без коммунальных удобств жизнь не представляю...

Murad Saparov

Будут электронные (виртуальные) деньги, и у все одинаковых количествах и бесконечные, оплатите все

Самойлова Катерина

Не дай бог!Не люблю неудобства,особенно безденежье!😄

Murad Saparov

Самые сильные зависимости создают наличные деньги, они порождали взятки, войны, конфликты, коррупции, теракты и другие негативы. Значит, если будем продолжать жить, как живем, то никаких перспектив

S V

Вот без мусора да,а товары первой необходимости нужны!)

Елена Виноградова

В каких-то местах в мире так и живут! Мы избалованы)))

Николай

Нет денег-нет товара...появляются предметы и вещи...

Елена Скиба

НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА ВСЮ ЖИЗНЬ, ЧТО БЫВАЕТ РАЙ В ШАЛАШЕ

Надежда Чухалдина

Не только представляю, но и была в такой ситуации.

Murad Saparov

Стараетесь выходит из рабстаа

Надежда Чухалдина

а я и не была в рабстве...

Murad Saparov

Любая зависимость человека - он в рабстве!

Джулия Робская

не представляю, а еще люблю подарки и дарить тоже

Murad Saparov

То, что говорите это жизнь в рабстве.

М!
Манюня !

Представляю, а также, многие люди поменялись бы...

Ольга Виноградова

Нет, конечно. Все мы жертвы общества потребления

Murad Saparov

Вы не собираетесь выходит из рабства в ближайшее время

Гордеев Слава

У меня такого точно не будет. Я плохой россиянин

Murad Saparov

Здесь цвета кожи и социальные положения не имеют значения

Гордеев Слава

Я НЕ УМЕЮ И НЕ ХОЧУ ВЫЖИВАТЬ, НЕ ХОЧУ ТЕРПИЛОЙ БЫТЬ, ПАТРИОТОМ СТРАНЫ КОТОРОЙ СТЕСНЯЮСЬ, НЕ ПЬЮ СОВЕРШЕННО СПИРТНОГО, НЕ КУРЮ, НЕ МАТЕРЮСЬ И ГОВОРЮ НА ТОМ ЯЗЫКЕ НА КОТОРОМ В РФ МАЛО КТО ГОВОРИТ - НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Я не буду воевать зв РФ. Считаю путина вором и дураком, а джугашвили - маньяком и убийцей. Я ПЛОХОЙ РОССИЯНИН.

Евгения Платова

с деньгами любой может а вы попробуйте без них

Murad Saparov

Еврейская мудрость гласит: Если проблемы можно решить за деньги, то эти не проблемы, а это просто прибыли и расходы. А. Навои: Кто решил из наук, извлечь доход, тот обманет себя и мировой народ. Чтобы получить власти, деньги, должности, звания, славы, степени и чины, он потеряет достоинства свои.