Murad Saparov

Вы представляете жизни без денег и без товаров первой необходимости?

Ответы · страница 5
Инга Коршунова

ага, в 90-е так было

Murad Saparov

Было же время процветал бартер!

Инга Коршунова

так часто на бартер нечего было предложить, я в библиотеке работала

Murad Saparov

Спросили ученого: Что хотите найти? Ученый: Смысла жизни. Ответили: Если хочешь жить вечно и идеально, слова должны умереть. Человек несчастен и одинок, потому что живет в мире слов, в которых нарушены логичности. Он питается словами, довольствуется словами, вместо реальной пищи – света - энергии. Но меню не накормит, а формулы напитков не утолят жажды.

Лариса Ларина

назад в прошлое....

Лариса Ларина

вот это и будет - назад ..ближе к пещере....😂 😂 😂

Murad Saparov

Будущее Человечества идеальные пары: Женщины - Богини и Мужчины - Боги, Богам не нужны денег!

Лариса Ларина

Вашими устами, да мед пить....👍 ☺️

Руфина

нет будет тяжко...

Murad Saparov

Вы не представляете как выходит из рабства - из материального мира!

Руфина

уже... ничего не нужно кроме тишины..

Murad Saparov

У Вас материя первичны, а мудрости вторичны!

Руфина

просто.. мои мысли скрыты..годами..

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

умрем точно😆

Murad Saparov

Нет же смерти, а вы утверждаете точно?

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

ну как без денег жить аа?без денег мы не кто и не что,за все в мире платить надо)

Murad Saparov

Самые сильные зависимости - рабства создают наличные деньги, они порождали взятки, войны, конфликты, коррупции, теракты и другие негативы.

Николай Дубинин

В этой жизни нет .

Murad Saparov

В этой жизни нет предков и в настоящее время живущих в рабстве – в материальном (лживом) мире, которые не обманывали других и другие обманывали их. Сейчас самые мудрые только поднимаются на 3 из 10 ступеней умственного развития – недавно создали наноскоп (1нано = 1000 ст.-3 = 10 ст.-9) и предстоит еще 7 скопов до 1мурад = 1000 ст.-10 = 10 ст.-30.

Алексей Назаров

в принципе можно

Murad Saparov

Анализы прошедшие жизни Человечества показывают, что живем в материальном мире – в рабстве, где мы зависимы друг с другом материально: Богатства, деньги, дворцы, власти, здоровья, знания, искусства, одежды, оружия, питания, религии, и т. д, и умственно, и они выражаются в различных деньгах. В этом мире: У всех людей - рабов должны быть 2 желания: 1-е, чтобы их избранные мудрые рабы всегда оставались в должностях, их должны защищать ценою жизни, чтобы слава их шли по всему миру, несмотря их интеллекта, и счастья, не разлучалась с ними, общества, науки и образования должны развиваться по их желаниям. 2-е желание: рабы считаются бедными, поэтому они должны думать только о деньгах, а умственное развитие потом – если рабы будут умные, то не подчиняться властям - мудрым рабам. Ведь, многие законы отражают эти идеи. Считали, что воровство – преступление, крупно воровать – бизнес, грабить весь народ обманом и применяя силы – политика. Многие в нем набитые амбициями, эгоистическими желаниями и страстями, превращались в различные животные, перенимали законы волчьей стаи.

Murad Saparov

По другому - надо выходит из рабства - материального (лживого) мира

Нина Николаевна.

КОНЕЧНО НЕТ.......

Murad Saparov

Вы успешно помогаете развитию и сохранения рабства!

Нина Николаевна.

рабства и в мыслях нет мы работаем хотя на пенсии и обеспечиваем себя пока сами...Ч.П.УЖЕ НЕТ ОПРЕДЕЛЕННЫХ СИЛ ЗАНИМАТЬСЯ-ЗАНИМАЮТСЯ ТЕ У КОГО БЫЛ НЕЛЕГАЛЬНЫЙ ЗАДАТОК И СЕЙЧАС КОНЕЧНО ОНИ ПРОЦВЕТАЮТ...

Murad Saparov

Не знаем, что живем в рабстве, и не собираемся в ближайшее время выйти

Нина Николаевна.

ЧТО ЗА ЕРУНДУ ВЫ ГОВОРИТЕ----У КОГО ВЫ В РАБСТВЕ?НЕ ХОТИТЕ НЕ РАБОТАЙТЕ ЭТО ДЕЛО ДОБРАВОЛЬНОЕ.....

Любка Котелок

....скорее -----нет

Murad Saparov

Скорее не выходит из рабства!

Murad Saparov

Питание Человечества - это свет Солнца - энергия, а это не покупается и не продается!

Москва Златоглавая Z

Жили же! Выжили.

Москва Златоглавая Z

Вы что-то можете реальное предложить? Или снова стоны в пустоту?

Murad Saparov

Конечно, будут единые электронные (виртуальные) деньги в мире, со времени и они отпадают, потому что выходим из рабства.

Леонид Домрачев

В СССР так было

Murad Saparov

Наличные деньги, драгоценные металлы и камни порождали войны, конфликты, коррупции, теракты и другие негативы. Значит, если будем продолжать жить, как живем, то никаких перспектив. Надо искать выход из создавшего положения - создать электронные (виртуальные) деньги.

Аликпер Агакишиев

представляю...

Murad Saparov

Самые сильные зависимости - рабства создают наличные деньги, они порождали взятки,, войны, конфликты, коррупции, теракты и другие негативы.

Людмила Петровская

НЕТ КОНЕЧНО..

Murad Saparov

Скоро выходим из рабства - из материального мира, где любая зависимость рабство!

Леди Мила

нет, а зачем?

Murad Saparov

Самые сильные зависимости - рабства создают наличные деньги, они порождали взятничества, войны, конфликты, коррупции, теракты и другие негативы. Значит, если будем продолжать жить, как живем, то никаких перспектив. Надо искать выход из создавшего положения.

Murad Saparov

Создать в мире электронные (виртуальные) деньги (похожа на бюджетные деньги) - единственный выход

Ирина

Кто то умеет

Murad Saparov

Попробуйте завести банковскую карточку

Чеслава Дашкевич

Не дай Бог !!!

Павел Колчин

😉🙂

Murad Saparov

Если проблемы решаются с помощью денег, то они не являются проблемами, а только некоторые расходы и доходы. А. Навои: Кто решил из наук извлечь доход, тот обманет себя и мировой народ. Чтобы получить чины, потеряет достоинства свои. Считается, что самые бедные люди мира – люди, очень любящие наличных денег, у которых кроме денег ничего нет, они подкупные. Надо помнить о том, что никогда люди и государства не насытиться богатствами, всегда будет мало. Вы можете купить, продать или вам подарят какие - то товары, то знайте: они созданы не для вас, а для денег: купли – продажи.

Людмила Лисовалова

это сложно

Murad Saparov

Выйти из рабства очень тяжело, ведь любая зависимость - рабство

Людмила Лисовалова

Уверю Вас - я свободный человек. У меня нет зависимости. Работаю,поэтому обеспечиваю себя ,но никогда не страдала ни вещизмом .ни привязанностью к деньгам. Но есть вопросы, которые без денег не решить, поэтому и существует система деньги - товар - деньги. Если нет совсем денег , то полная свобода от всего и от Жизни , в том числе или на Гоа в самодельную "избушку" на берегу моря и морепродукты в питание. которые сам же и добудешь

Людмила Лисовалова

А все и не должны как я или Вы каждый человек индивидуален. Мы не клоны и мышление у всех разное и это здорово

Марьяна Рабкина

Ужос😱

Murad Saparov

Тогда Вы не желаете выходит из рабства, ведь любая зависимость приводит к рабству

Марьяна Рабкина

Да, я раба чистоты. Без мыла, шампуня, горячей воды и пр. предметов первой необходимости не мыслю своего существования

Murad Saparov

теперь надо выходит из рабства, проект мной опуликованы.

Марьяна Рабкина

Так мыться, или не мыться?🙂

Murad Saparov

На всякий случай подмыться!

Марьяна Рабкина

Это, если интервью будут брать😛

Люда Скиба

Никак......

Люда Скиба

Может и стоит уехать в глушь и жить там как Лыковы, но уже возраст........

Murad Saparov

Самые сильные зависимости - рабства создают наличные деньги, они порождали взятки, войны, конфликты, коррупции, теракты и другие негативы. И еще развивают и сохраняют рабства

Люда Скиба

Всюду деньги , деньги, деньги Всюду деньги господа, а без денег жизнь худая не годиться никуда. Ты с деньгами словно барин - одеваешься во фрак. Эллигантен и шикарен, а без денег- тьфу червяк.......

Murad Saparov

Деньги, бриллианты, золото, платина и другие камни развивают и сохраняют рабства!

Зуфар Кадыров

Это вилы!

Murad Saparov

Зависеть от скорости нашего