Yra Kozlov

от чего же получается наоборот женщина хорокорится и подкалывает мужика в его неуверенности а как коснется что он прижмет ее. так сразу у нее находятся аргументы и отговорки внуки ее заждались или с подружкой неотложная встреча?

Ответы
Обсуждайка

64 просмотра, 1 ответ...... есть над чем задуматься ... да, мистер Козлов?

Yra Kozlov

карма у вас такая не видать вам во век мужиков примитивных и безграмотных

Обсуждайка

🤣 🤣 🤣 Да и правда, не видать мне таких вовек😆

Yra Kozlov

сами выбрали

Обсуждайка

канеш)))))) ,нафига мне безграмотные примитивы?🤣 🤣 🤣.

Обсуждайка

слава Богу, ОН знает кому и кого даровать )

Галина Юлинова

Это не аргументы , это уважительные причины

Yra Kozlov

всегда не к стати

Галина Юлинова

Это для неё Ваше предложение не к стати

Yra Kozlov

а что она тогда подкалывает мужиков

Галина Юлинова

А у Вас такая реакция только на подколы? А в обычной жизни.???

Yra Kozlov

я всегда готов . а женщина должна быть женщиной. за слова и поведение свое отвечать придется

Леди Мила

флиртует

Ма
Майра

))))