от чего же получается наоборот женщина хорокорится и подкалывает мужика в его неуверенности а как коснется что он прижмет ее. так сразу у нее находятся аргументы и отговорки внуки ее заждались или с подружкой неотложная встреча?
Yra Kozlov
Ответы
Обсуждайка
64 просмотра, 1 ответ...... есть над чем задуматься ... да, мистер Козлов?
Yra Kozlov
карма у вас такая не видать вам во век мужиков примитивных и безграмотных
Обсуждайка
Да и правда, не видать мне таких вовек
Yra Kozlov
сами выбрали
Обсуждайка
канеш)))))) ,нафига мне безграмотные примитивы? .
Обсуждайка
слава Богу, ОН знает кому и кого даровать )
Галина Юлинова
Это не аргументы , это уважительные причины
Yra Kozlov
всегда не к стати
Галина Юлинова
Это для неё Ваше предложение не к стати
Yra Kozlov
а что она тогда подкалывает мужиков
Галина Юлинова
А у Вас такая реакция только на подколы? А в обычной жизни.???
Yra Kozlov
я всегда готов . а женщина должна быть женщиной. за слова и поведение свое отвечать придется
Галина Юлинова
Хи хи
Леди Мила
флиртует
Ма
Майра
))))