Конь Впальто

Вместо Киев за 3 дня Ростов за 1 ночь....
Всьо идьот по плану?

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

Буратино приходит к папе Карло:
— Пап, мы с Мальвиной уже давно встречаемся. Хотелось бы с ней... Как бы тебе сказать...
— Понял, сынок.
И папа Карло принялся за работу: нашел сучек, аккуратно прибил его куда надо, взял наждачку, зачистил. Сдувает пыль:
— Ну все, сынок, можешь идти к Мальвине!
— Слушай, бать! А ну ее, Мальвину! Давай—ка лучше ещё наждачкой.

♛ О*Contra Spem ♛

сучок для приличия

♛ О*Contra Spem ♛

ГЛАВНОЕ качество сучка — это вежливость. Обязан встать при виде дамы, чтоб даме было на что сесть.

Конь Впальто

так имея сучок он не хочет к Мальвине

♛ О*Contra Spem ♛

😂

Конь Впальто

тут какая то не стыковка....петросяновский юмор

Черная Мамба 🇷🇺

Нигде Россия на официальном уровне не говорила про Киев за три дня)) и причем тут Ростов?))) Ты когда кастрюлю снимешь и выйдешь в реальность?)))

Александр

Продолжаете терпеливо корпеть над прививкой "обсуждайцам" окситоциновой зависимости!?.

Владимир

Ну да.Путя теперь конкретно в штаны наложил.Уже не вспоминает про Донбасс и про 8 лет.

Ал
Александр

прошу прощения, а кто сейчас контролирует Ростов и чьи там сейчас войска?

Конь Впальто

читай план, фашист

Ал
Александр

я смотрю, ты план не читаешь. ты его куришь

Ви
Виктория

зачем захватывать Украину? Лучше Россию. За неделю

Arsen Beisenov

Уже

Na
Natalia

И зачем Россия, которая стремится доказать всему миру, что они имеют отношение к славянским народам, выбрала такой разбойный путь? Могли ведь просто попросить Украину, чтобы она приняла их в свой состав, раз уж так хотят стать полноправными славянами и отказаться от своих чухонских корней.🤔

Конь Впальто

они имеют отношение к варварам, разрушившим Римскую империю

Arsen Beisenov

При чем во все времена)))

Na
Natalia

К Маркс о России - "Единственная причина наличия милитаризма в Европе — это Россия! Она остаётся становым хребтом деспотизма и милитаризма,поджигая все вокруг себя вонью войны!"

Arsen Beisenov

Это еще когда было сказано!!!)))

Na
Natalia

давно

Ал
Александр

Если у них в плане проебать страну, то да, всё чётко

Южный Кот

будут донбить Ростовскую народную республику?

Алевтина Пална

и я думаю, шо теперь совершенно понятно, шо те самые дроны были не наши, оборону мск и маршрута вагнера уже прощупали раз сто))

Южный Кот

может и наши-иди знай что там Буданов молчит))))

Алевтина Пална

кстатэ, ни на что не намекаю, но в одном видосе легионеров в начале этой заварухи проскочила в кадре бутылка миргородской воды в кабине у водителя брони))

Южный Кот

спалился)))

Алевтина Пална

тонкий намек)))

Алексей Еремин(Бердск)

Ну,давай.жги дальше! Мы все во внимании...

Ирина

На официальном уровне это не говорили

Ирина

Так просветите,умный человек, кого на международном уровне называют Х@йлом

Конь Впальто

Путина

Ирина

Где и когда Путин говорил,что возьмут Киев за 3 дня?

Конь Впальто

он говорил это ртом Симоньян и Писькова

Ирина

🤦‍♀️

Фё
Фёкла

А нефик было через БахмУт переться

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вот вы лошары...а как радовались

Бо
Борис

ИдьОт!!! Пиздоболы ещё живые???

Сысо Александр

радуйся что тебя не зацепили

Конь Впальто

еще одна фашистня

Павел Корчагин

Хочешь смейся, хочешь плачь.

Андрей

ага ! скоро будем !!!!!!!!

Камил Камилов

точно, по плану ☝️😁

Света Митьковская

А вы все ждёте план

Света Митьковская

Почему я дура если ты трамвай ждешь

Конь Впальто

Дура, это мойо право ждать то чего я хочу

Света Митьковская

Вася тебе сколько лет чтоб людей обзывать

Конь Впальто

мне достаточно лет, чтобы говорить правду

Конь Впальто

ведь я не просто говорю, но и обосновываю

Гостья Из Будущего

Всё уже прошло

Гостья Из Будущего

Нет. Но всё идёт по плану!

Конь Впальто

а ты знаешь план?

Гостья Из Будущего

У мня он свой

Конь Впальто

я спрашивал за планы Путина. твои мне не интересны

Гостья Из Будущего

Непредсказуемые

Анна Кравченко

🤣🤣🤣🤣🤣