В последнее время вижу вопросы....Россия и Украина. Зачем? Я за тех кто в анекдоте, когда русские и украинцы стоят спиной к спине и стреляют в тез кого против....
Алексей Владимирович
Ответы
Владимир Казарян
А русские развернулись и в спину украинцам... как Вам такое?
Алексей Владимирович
Политика друг мой.... Много денег потрачено на этот конфликт.... Вы получили сои 10 000 долларов?
Владимир Казарян
О чем пишем?
Алексей Владимирович
А правда-решать проблемы надо сообща
Владимир Казарян
Я о "моих" 10 000. На что намек?
Галина Д
Да мало стало вопросов про Украину. Страсти чуть улеглись
Al
Aleksandr
Всю буду ДОБРЭ Хлопакы . мы простые будем жить ВЕЧНО !!_ Матушка земля не против . Гниды буду в Аду !
Yra Kozlov
бандитские разборки продолжаются
С К.
Нет. Сейчас меньше гораздо стали про Украину и Россию. Сейчас про других больше.
Валентин Чистяков
кто ; и укро-фашисты!??????????
Vladimir Rakivnenko
Согласен. А что - Ангел?
..
Кому то это надо.
Николай Скороходов
..время покажет..
Valeriy Sonin
когда это было...
Марат Шелгунов
В кого тез?
Алексей Владимирович
Да ни в кого) Я против войны.
Марат Шелгунов
Да ладно?
Юл
Юля
Респект