Роман Смирнов

всем доброе утро + позитивного настроения ! как вам Depeche Mode - It's No Good ?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Я не так хорошо знаю Инглиш, чтобы понять смысл песни. Но какие то масляные взгляды и оголенные девицы в начале ролика отбили желание его смотреть дальше

Ро
Ромашка

Вспомнила сразу студенческие годы), а вот под это утро встретила

Роман Смирнов

класс !!!🔥

Роман Смирнов

праздник + чудеса !!!

Ро
Ромашка

🖼 хорошего Вам дня !

Борис Алиев

Так себе. У них есть вещи и получше. So-so, and it"s no very good.

Екатерина

История из жизни "высшего общества" Преисподней)))

Vladimir Rakivnenko

https://my.mail.ru/mail/igor.kozyakov/video/31705/177913.html?time=21

Людмила Дунаева

только русскую музыку люблю

Роман Смирнов

я тож

Людмила Дунаева

хорошо

Ан
Анталья*

Как-то фиолетово👻

Alisa Warshavsky

Чудная вещь!!!!

Свет - Мария Стрижевская

С ПРАЗДНИКОМ

Кс
Ксюша

Доброе утро

Марина Михайлова

👍🏻

Z-Мимокрокодил-V

No good.

Ку
Кукулькан

Good

Денис Лукманов

👍

Mарго Беккер

*