Лю
Людмила

Важно ли для молодых людей заключить брак?

Ответы
Александр Иванчихин

Не важно. Важно уважать друг друга , любить и предохраняться. А если поймете, что друг без друга не можете жить , тогда заключать брак и рожать детей!

Лю
Людмила

Не согласна с вами. С начало-блуд- потом брак? не пойдет.

Владимир

Как сказал мне один батюшка - ,,Отношения должны быть узаконены ,если не перед Богом ,то хотя бы перед законом..."

Лю
Людмила

Спасибо вам за ответ.

Татьяна Морозова

для молодых конечно...они строят новую жизнь для себя - это им придаст ответственности и дисциплины...))

Лю
Людмила

Для всех людей. Если нет брака,то это блуд и грех перед Богом.

Виктор Васильевич Емелин

Для женщины очень важно,она думает о будущем и детях,у которых должен быть отец.

Лю
Людмила

А для мужа-нет?

Скорпион Иванович

Для порядка -важно! Но лучше это сопроводить брачным контрактом!

Лю
Людмила

Все может быть в наше время.

Аскорбинка.)

Обязательно, нестолько с моральной, а юридической стороны.

Лю
Людмила

Думаю со всех сторон. Семья должна иметь и любовь и законом защищена.

Prosto Chelovek

Важно одно..Что б любовь была...настоящая.

Лю
Людмила

Это важно. Для этого необходимо иметь многое.Необходимо перестроить себя ,свое мышление,свой внутренний мир. Стать ближе к Богу ,узнавать о нем.Это большой труд,не каждому дано.

Prosto Chelovek

Имел в виду именно это..Что б была любовь...именно как и задумал ее бог.

Лю
Людмила

Читать мысли не умею. Вот размышление со мной приветствуется. Всегда необходимо размышлять над словами и давать ответ

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Для молодых нет.😁

Лю
Людмила

И что? Им не надо выполнять закон.?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Надо,но они молодые и должны жить себе в радость,но не губить души своей и окружающих и не забывать о родителях и о долге перед ними!🤷‍♂️

Лю
Людмила

Заключить брак-это плохо?

Лю
Людмила

Наконец то все стало понятно.🖼Красивые цветы? дарю.

Натка М_Мак

Я считаю, что да

Лю
Людмила

Это верно,Законность никогда не помешает.

Натка М_Мак

Дело не только в законности. Это психологический момент серьёзный для многих

Лю
Людмила

Основателем брака является наш Небесный Отец. Это он создал первую пару на земле. Главное ,чтобы он был стержнем вашей семьи,тогда семья будет счастливой.

Счастливый

ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Лю
Людмила

Это верно. Вот только многие считают,что не важно.

Счастливый

Это понятно..вот это спросит у женщин легкого поведения..они тоже скажут это не важно! настоящий человек будет стремится к браку..

Лю
Людмила

Это верно. Закон ест закон. Семья будет защищена законом государства. Дети будут рождены в семье ,а не в блуде.Это важно знать всем

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

обязательно

Лю
Людмила

Это верно,спасибо.

Ма
Мара

Не всегда...

Лю
Людмила

Вечность разве это мгновение? Вы сказали что на год выходят ,потом расходятся.

Ма
Мара

У всех поразному.кто на день , кто на год, кто на всегда..

Лю
Людмила

Главное ,чтобы в вашем браке были знание о Боге,чтобы человек знал принципы и закона Бога,чтобы применяли их к себе,были счастливы. главное ,чтобы вашей жизни был настоящий,живой Бог,который бы руководил вашей жизнью.

Ма
Мара

Нет руководить моей жизнью не надо, я сама как нибудь справлюсь . Любить надо, здесь без вариантов... и был человек.. и нет его уже почти четыре года...

Лю
Людмила

Разве помешает Высший разум в вашем воспитание? Отказаться от этого -равносильно смерти. Если вам не надо,прошу пропустить мой вопрос. Всего доброго.🖼

Николай Скороходов

..конечно ...

Лю
Людмила

Это хороший ответ👩‍🦰

Nikola Mahkov

-это важно--

Лю
Людмила

Это важно для семьи Закон защищает нашу семью.

Пчёлка

Конечно!

Лю
Людмила

Вы правы -это важно.

Кот Ученый-Чтец

Важно....

Лю
Людмила

Это верно,важно-но почему?

Кот Ученый-Чтец

Ну потому что вместе создали новую Жизнь ,и они за это оба должны отвечать😎

Лю
Людмила

Основателем брака является Бог .Вы согласны с этим?

Алексей Голофаст

Конечно

Лю
Людмила

Конечно.

Ша
Шараф.

уже нет!

Лю
Людмила

Всегда это было правильно. Закон делает многое для семьи.

Ан
Анфиса

Важно...

Лю
Людмила

Вы правильно заметили,что важно. Важно сохранить и иметь законность брака.

Ан
Анфиса

Да... у сожительства много проблем.

Лю
Людмила

Это верно. Во первых-это блуд и нечистота перед Богом.-и это главное. Во вторых -закон оберегает нас со всех сторон нашей жизни.

Ан
Анфиса

Верно.

Лю
Людмила

Тогда вы молодец. Это для вас🖼

Ан
Анфиса

Спасибо.

Лю
Людмила

Спасибо за хорошую беседу. Удачного дня.

Михаил Тымчук

ВАжно...

Лю
Людмила

Спасибо за ответ.Вы правы-важно относится к семье которую строишь. Это начало -заключить брак.