Александр Прокофьев

А есть кто с Ташкента?

Ответы
Марина Шин

Я

Александр Прокофьев

Это ерунда все тоже славный город просто растёт и меняется как всё в этом мире. А так он по прежнему красив.

Александр Прокофьев

Это да. Но Москва а этом плане не лучше

Марина Шин

ОНА БОЛЬШЕ.НЕ ТАК БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА.Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРИЕЖЗАЛА В 2008. В МЕТРО ВСЕ ЧЕРНО.

Александр Прокофьев

Ну тут не чего не поделаешь

Марина Шин

Я ПОМНЮ ТАШ,КОГДА В НЕМ ЖИЛИ ВСЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. МЫ ДРУЖИЛИ И БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ. А 2008 ПРИШЛА НА БАЗАР,ПОКА ПО УЗБЕКСКИ НЕ ЗАГОВОРИШЬ,ВСЕ СТАРАЮТСЯ ОБМАНУТЬ. В АЭРОПОРТУ ТАКСИ ДО ПЕРЕВУШКИ, НЕ МОРГАЯ ГЛАЗОМ -100 БАСОВ ,ГОВОРИТ.