Вася Васильков

Помогаете финансово близким сестре брату маме отцу?Без сроков отдачи ,а по совести.

Ответы
Инна Разумова

Маме всегда помогала. Даже не помогала, а кормила, поила, лечила и одевала ее и не 10 котов. К сожалению умерла от ковида. Лучше бы и дальше также кормила и поила ее , очень тоскую по ней. Котов всех пристроила в добрые руки. Детям своим всегда помогаю и морально и материально. С сестрой не дружны с детства. А с ее младшим сыном общаемся очень хорошо, дочку устроила его в свой садик, где работаю. Очень люблю его дочку, подарочки ей всякие дарю и она меня любит..

Вася Васильков

Бывает засыпаю и молитвой о маме.Чтобы жила и здравствовала.

Информационный Ресурс

я раньше помогал, а когда мне стали приходить эти подачки из гос структур типа вам снижена плата на жкх, то просто бросил

Нурия Шагабиева

Сестре помогала ,брату дарила деньги просто так .

Вася Васильков

Тоже сестру и маму поддерживаю.Ну ге могут они столько зарабатывать.

Нурия Шагабиева

Мама сама помогает сыну. Сейчас у всех все хорошо.

Вера Соломенникова

только без отдачи ,у нас так в семье принято

Вася Васильков

А как по.другому.Прижало кто поможет.Только близкие

Вера Соломенникова

это что верно.то верно-своих не бросать в беде

Ан
Анталья*

Я ваша сестраааа, поммогитеее

Вася Васильков

Ку ку😲

Ирина Гавриловна

Неа. У меня денег нет

Ви
Викинг

нет им это не надо

Вася Васильков

Здорово когда так

Ви
Викинг

они сами помогают

Вася Васильков

Я мальчик давно самостоятельный.Бизнесом занимаюсь.Руковожу.А они не могут,им надо.

Ви
Викинг

у меня оба работают и нам порой еще дают

Татьяна Морозова

конечно...)

Марина Матвиенко

Конечно.

Эльмира Фассахова

🤨нет

Хрюня Манюня

Нет

Не
Нефертити

Да

Вася Васильков

Это благое дело.👍

Валентина Горелова

да