Н*
Наташа ******

Ровно три минуты после пробуждения хочется быть хрупкой, ранимой и беззащитной... Касание ног холодного пола возвращает к реальности: надеваю латы, беру щит и меч, иду в жизнь...А как у вас начинается утро?

Ответы
Анатолий Клиншев

да по разному бывает--хочется быть сильным как бык а бывает ---нежным хрупким беззащитным..а вообще-то думать долго не приходится-0- быстро встаёшь и собираешься,чтобы на работу не опоздать это в выходной день можно понежиться ,помечтать....😀😍😺

Артём Ал. Ретунский

задача проснуться, потом чай-завтрак, идти делать дела, подсобное хозяйство "зовёт", сад-огород, зимой снег грести, тож задача неслабая; и дела до вечера, потом утром по-новой, и без выходных, разве кто лишь поможет, тогда выходной своего рода...

Н*
Наташа ******

Жизнь кипит)

Александр Смелов

Обычно начинается... уговариваю организм еще поспать. Организм мужественно сопротивляется... встаю... через 10-15 мин накатывает желание продолжить сон, но уже низзя... Делаю зарядку и гимнастику и день начинается🖼

Н*
Наташа ******

Небо👍☺️👍

Александр Смелов

Природа... 🖼

Н*
Наташа ******

У вас уже снег?

Александр Смелов

Нет, изморозь была пару раз... Это фото сделал пару лет назад

Н*
Наташа ******

Понятно

Пётр Ермаков

Начинается проще. Звонит в 5.15 будильник, через 2 мин. заправка кровати, распахивается ркн.ю далее душ, бритьё чашка кофе, три шт печенья и в 6.40 . - автобусная остановка, метро, и работа... И так 5 дней в неделю...

Н*
Наташа ******

Без обновления......

Серафима

Когда есть возможность подольше поспать,просыпаюсь,когда нужно пораньше встать,еле встаю😁. Но в любом случае здороваюсь с новым днем и всем желаю добра и здоровья

Н*
Наташа ******

То же самое)))))))))

Александр Ахмедов

О, всегда тяжко, надо на работу, итить ее в коромысло, и зачем я на свет родился и все в таком духе, но в следующем часе все рассасывается и приходит настрой

Н*
Наташа ******

А куда деваться

Валерий Тетерев

ПРОСЫПАЯСЬ ХОЧЕТСЯ ЦЕЛОВАТЬ РЯДОМ ЛЕЖАЩЕЮ ДЕВУШКУ ЧТО ПРИСНИЛ НО ПОВОРАЧИВАЯ ГОЛОВУ НЕ НАХОЖУ ЕЁ,э НАВЕРНОЕ ОНА ОДЕВ ЛАТЫ, ВЗЯВ МЕЧ И ШИТ УЖЕ УШЛА

Борис Лысенко

А у нас еще до касания пола, в бок тычется ледяной нос собаки , приглашающий к прогулке... )))) Вы можете сделать полы с подогревом... А мы?😏

Н*
Наташа ******

Теплые полы не способствуют пробуждению.))

Борис Лысенко

Да, НО,.. оттягивают момент надевания лат...

Н*
Наташа ******

А время торопит

Андрей Владимирович

А у меня наоборот:
Бывает проснёшься, как птица -
Крылатой пружиной на взводе
И хочется петь и трудиться,
Но к завтраку это проходит... 🥴

Н*
Наташа ******

Это нормальное явление... встречается чаще остальных))))))

Вечность

По разному иногда сразу с шашлыка или салатик под спирик или вино домашние с домашним пивком все дело обстоит в том что хочет душа

Ewgenii Ionow

Ну и как с латами, с щитом и мечем, ходить каждый день как на свору сечу ,помогает получить удовольствие от жизни 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Н*
Наташа ******

Без них никак при этой жизни.

Ewgenii Ionow

При какой жизни той которую устроили социальные паразиты и вы решили играть по их правилам игры или же реальной жизни творца своей жизни созидателя альтруиста 🤣🤣🤣🤣🤣

Н*
Наташа ******

Мозг отказывается понимать

Ewgenii Ionow

А понятно, эго блокирует светлые мысли творца 😁😁😁😁

Алексей Рубцов

Дык той, что латы надевает, нужно хаты поджечь да коней выпустить. А потом можно и ту, что под бочком посапывает, обнять.

Н*
Наташа ******

)))))))выбор у каждого свой

Алексей Рубцов

Это да. Не поспоришь.

..

Бывает проснешься, как птица, упругой пружиной на взводе и хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит )

Н*
Наташа ******

Но пересилив себя идем на работу...Только работать нам придётся, друг, не до своей – до пенсии детей!

Виталий

у мужчин иначе), как говорится пионер всегда готов!), он стоит, и ты уже в форме, жизнь удалась)

Н*
Наташа ******

Просто без заморочек))))

Виталий

ахха)

Ду
Дульсинея

когда то тоже надевала, потом перестала и жизнь перестала проверять меня на прочность лат)))

Н*
Наташа ******

😅

Натана Напфельбаумана

- а это Кто мне греет бок? Желудок пышет жаром, и приподнявшись на локтях я взглядом шарю-

Александр Дувалкин

Просыпаюсь, чищу зубы, бреюсь, делаю зарядку, смотрю в окно, иду на стоянку, еду по делам.

Александр Дувалкин

Жить, жить так как нам нужно и мы хотим делать то, что для нас хорошо. И не идти на поводу у шайки пидерастов

Н*
Наташа ******

Будем жить...я это точно знаю.

Бо
Борис

В 4, полпятого пьём кофе. Потом с полчаса сканворды Потом.......опчять сон. Ната...нам за 80.

Н*
Наташа ******

Это прекрасное начало дня)))))))))

Бо
Борис

Спасибо! Начало....где-то в 9-30 ,10

Н*
Наташа ******

А раньше зачем?

Бо
Борис

Привыкли так.

Андрей Турков

...и коня на скаку, и в избу вероятно. И что вас устраивает жизнь с мечом и в латах ?

Н*
Наташа ******

А по другому никак....

Андрей Турков

Утро, солнце в окно, хорошая музыка, кофе с молоком, может и банально, но мне нравится начинать любой день с банального утра....

Н*
Наташа ******

Каждому свое

Ал
Алекс

а как же утренняя любовь?! она самая яркая.. да и низя со стояком идти на работу

Н*
Наташа ******

Это не мои проблемы.

Ал
Алекс

нетушки, если не твои.. тогда не расстраивайся когда он найдёт кому... ой ну кого полюбить

Н*
Наташа ******

))))))))