Ви
Виктор

У меня нет друзей и не будет. Но если я решу, что человек мой враг, я буду пакостить ему максимально. В рамках закона. Но никогда в этом меня никто не остановит

–1
Ответы
Пётр Ермаков

Палка о двух концах - Вы наверное про это слышали. Всё будет зависить от терпения Вашего врага... печальным для Вас может быть то, что Ваши пакости остановят и вне рамок закона....

Ирина Кондрашова

если мой враг - я постараюсь приблизить его к себе. Потому что только враги указывают без лицемерия на наши недостатки. Но когда он перестает быть врагом, я снова отдалю его

Катя ...

Какой изумительный характер...Очень схожий с характером одного высшего чиновника.😁

Ви
Виктор

Очень рад, что нравится

Катя ...

🍎

Вр
Временно

Вы еще молоды, взгляд на некоторые вещи измениться, врагов лучше не замечать ...

Ви
Виктор

Пакостить разве не лучше?

Вр
Временно

Врагов убивает безразличие...

Ви
Виктор

Убивать незаконно

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Сами остановитесь. Придёт время - поймёте о чём я.

Ви
Виктор

"я сказал, пройдут годы. И я оказался прав, годы прошли"

На
Наталья

Может потому и нет друзей… загляните в себя… sorry

Светлана Войцеховская

Ужас! Вы будете окружены врагами каждую жизнь....

Та
Таня

Вы прямо, как кот, который гадит в тапочки...

Ви
Виктор

Одно лицо

Та
Таня

Зачем так провоцировать недоброжелателей? Пусть катятся своей дорогой..

Евгений Антонюк

смерть остановит всех, не обольщайтесь

Екатерина

честно говоря это большое Ваше горе...

Ви
Виктор

Нет. Мы все заключаем бартерную сделку на хорошее времяпровождение. Но срок заканчивается

Екатерина

мне жаль потому что Вы живете в кошмаре собственного мира...

Ви
Виктор

Да наоборот. Это свобода. С кем захочу, с тем заключу сделку. И желающие есть. Иногда нет. А иногда есть)

Екатерина

)))) удачи Вам и не прогореть)))

Ви
Виктор

Спасибо

Ал
Александр

хорошо быть юристом

Ви
Виктор

Именно

Леонид Шестаков

остановит... карма...

Ви
Виктор

Мы же не индусы

Леонид Шестаков

да и бог не Тимошка, видит немножко...

Ви
Виктор

Никто не Тимошка кроме Тимошки

Валерий Егов

Врагу не пакостят.

Ви
Виктор

Почему

Валерий Егов

С ними борются и уничтожают. Если это действительно враг.

Ви
Виктор

Закон не позволяет

Валерий Егов

Значит ты пакостник.

Ви
Виктор

Я же не всем пакостю

Валерий Егов

Это радует. Ты вообще не пакости. Не можешь бороться открыто, значит оставь.Нервы береги. Жди,когда представится случай.

Sekach Dev

Злой!.. 👍

С. В.

😔

Ви
Виктор

Выше голову. Все будет ужасно. Шутка. Хорошо

С. В.

Пакостить грешно.)

Ви
Виктор

Да

С. В.

☝️