Макс Приоро

У вас всего одна жизнь, вы вправе делать с ней все, что захотите, вы никому не обязаны объяснять ваш выбор. ❤️

Ответы
Лето

не всегда можно попасть в такое что тяжело выбратся к примеру детей 5 или на зону попасть и вообще не все так просто

Роза Боярская

КЛАСС!!! правильно!!! радуйтесь жизни!! Радуйтесь. что живете, улыбаетесь, дышите!!! и делайте, что хочет ваша душа!!!

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО НО МНОГИЕ ОПРАВДЫВАЮТСЯ И СЛУШАЮТ МНЕНИЕ ДРУГИХ А ТЕ ДРУГИЕ СОВЕТУЮТ ТАК ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЛУЧШЕ ЧЕМ У НЕГО ,

Светлана Науман

да у меня одна жизнь, но я в ответе перед своими детьми, перед своей семьей, поэтому я обязана думать!!!!!!!!!!!!!

Ниса Барсова

да но тогда не проси объяснений у супруга где он был у ребенка почему он плохо учиться

Светлана Усольцева

да, на то нам и дана свобода выбора, ведь за свой выбор мы сами и несём отыетственность

Юрий Привалов

Настанет время и придётся объяснять. Хочешь или не хочешь, а придётся.

Неизвестно Неизвестно

Главное, помнить, что чтобы ты с ней ни сделал - набело не перепишешь.

Людмила Макарова

Иногда взгляд со стороны помогает принимать правильные решения.

Нина Шапкина

Жить в обществе (семье) и быть совершенно свободным -нельзя...

Александр Тарасов

С жизнью не надо ни чего делать,просто быть достойным в ней.

Инга Найт

я этого придерживаюсь, за что несчадно словесами "бита))

Наталья Ионова

да одна жизнь но мы ответственны перед своимидетьми

Амалия Бабаян(Петросян)

Это просто слова. На самом деле происходит не так

Екатерина

надо добавить...с учетом человеческих законов .....

Елена Сергеевна

Неправда. Детям обязаны,родителям обязаны....

Мария

Только и мы сами не в силах ею руководить.....

Валентина Жернакова

СПАСИБО ВЫ ПОДСКАЗАЛИ МНЕ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ --

Ира Соловьева

Но почему то все требуют объяснений.

Элен Ренбауэр Z

Но иногда приходится объяснять 😏