Ва
Валерий

Сказка была такая, нашли медвежата сыр и попросили разделить, поровну лисёнка, рыжий паразит специально не ровно разделил, а потом откусывал также, в итоге обожрал медведей и оставил им две маленькие, но ровные крохи....Россия и Украина почти также, что то делят?

Ответы
Аs Для К.

нет.тупо 2 медвежонка.один хочет сьесть весь сыр.а второй следит за тем чтоб не подавился первый,и бьет его переодически по спине.причем там лис-непонятно

Ви
Виктория

Украина ничего не делить. это Россия никак нажратся не может

Аs Для К.

от жадности своей тупой не нажирается

Любовь Золотарева

Украине уже не велено ничего делить, им только велено умирать до последнего украинца.

Валерий Егов

Не вижу аналогии.Вообще не вижу ни в малой степени. Где сыр то?

Еп
Епифания

Украина ничего не делит, она отбивается от русских орков

Ва
Валерий

Всегда есть какой то гешефт, иначе не было бы суеты

Анна

Нет. На Украину напали и хотят отобрать у нее всё

)Пусть Будет Леся)

Сравнение совсем не подходящее

Ва
Валерий

Это вопрос мадам

)Пусть Будет Леся)

Ничего они не делят, сударь

Владимир Б

Сам - то понял, что нагородил?

Константин

Ага :))

Владимир Б

Смешной...

Константин

Россия - читаем на оборот: Россия - Я И ССОР - ссор - сор - мусор. Я правитель И ССОР народ. Я правитель и мусор народ. 🎾 Вроде умный народ. А так свою страну назвать. странно. И ни какая это не случайность! Таких случайностей не бывает.

Владимир Б

Ясно -ипанутый!

Константин

Очевидно - Очи видят. Сам ты такой осколок недоразумения! :)) 🤣🤣🤣

Чио-Чио-Сан

Сказка-ложь, да в ней намёк😁

Александр Мамедов

Нет.Там все советское.

Светлана Степанова

это страшная сказка

Света Дмитренко

сславно сказано

~E
~ Eva Lansca ~

Нет.

Дедушка Старенький

Да.