Не Он

Не следует приближаться к женщине на расстояние ближе вытянутой руки, иначе она может подумать, что вы хотите её изнасиловать или предложить выйти замуж. Оба варианта не сулят мужчине ничего хорошего. Общаться с женщиной нужно издалека, чтобы вас не посчитали сексистом. Если же общаться нет необходимости, то и не общайтесь с нею вовсе ? ))

Ответы
Гульнара

Правила к эксплуатации тем кто находится в поисках извечной и недосягаемой истины)

Лева Правая

Вот и живи один- любуйся издалека и самоудовлетворяйся, раз так.

Не Он

)

Ольга

а ещё член обмотать ватой и никаких сношений.🤣

Нерасторопная Женщина

Верно. Держитесь подальше, будто и нет её вовсе.

Ин
Иннуля

Да и правильно)

Эл
Эльвира

Да

♤♡
♤♡◇♧

))))

Та
Татьяна

👍