Марина Виноградова

Замучили проблемы и отношения с окружающими. Пошла к психологу, прием 5000 руб. Очень толково всё объяснил, расставил по полочкам. Дал универсальный рецепт — посылайте всех и всё в жопу. А потом сказал: — Для закрепления надо бы еще на несколько приемов сходить (типа, за 5000). — Спасибо, я уже всё усвоила. Идите в жопу.

Ответы
Ewgenii Ionow

А ты мне мульен дай я тебе такое в уши залью что тысяча лет к психологам ходить не будешь ища решения проблемы при помощи внутренней силы своей души 🤣🤣🤔🤣🤔🤣🤔🤔

Марина Виноградова

силы не безграничны

Ewgenii Ionow

О силу самой души ведомой духом бога кона мироздания ни один человек осознать не может так как это сила бога в нас самих коей нужно уметь грамотно распоряжаться для созидания а не для разрушения

Марина Виноградова

не лечи меня

Ewgenii Ionow

А вы больны ? А я что дохтор ? Ой благо дарю не знал меня доктором назначали росту у себя на глазах ох и ах 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Марина Виноградова

не,тебе самому к доктору надо со своими бреднями

Ewgenii Ionow

Так вылечи меня от бреда и вреда 🤣🤣🤣🤣🤣. Чтож вы такие негативные как вы с этим живете на низких вибрациях души просто жесть 🤣🤣🤣🤣

Вера Сергеевна-V

Марина )))) ! Нуждающиеся ,представьте себе ,сколько 5000 рублей на консультациях сохранили Проблем-то одинаковых у всех хватает ))))

Марина Виноградова

да мне бы свои сохранить

Вера Сергеевна-V

Вот тебе на тебе ! Плохо универсальный рецепт разве усвоился ? Удачи !

Марина Виноградова

спасибо

Вадим Иванов

Жолотые слова. К психологу не пойду, приму чужой опыт с благодарностью...

Юрий Пономарёв

стоило отдавать деньги.. за это.. ведь давно понятно.. что пошли все в ж....

Марина Виноградова

так помогло же

Юрий Пономарёв

я и бесплатно знал..

Юрий Пономарёв

это..

Марина Виноградова

что это?

Юрий Пономарёв

ЧТО НУЖНО ВСЕХ ПОСЛАТЬ...

Юр
Юрий

Вот это и плохо! Вот они-западные ценности пришли! Массовый пофигизм!

To
Toshik38

Это тест вашего приёма. Значет приём удался. Галочка психологу))))

Ан
Анатолий

Зря пятерку потратила у меня бы спросила бесплатно😂😂😂

Марина Виноградова

ничего не зря

Ан
Анатолий

Дело хозяйское

Марина Виноградова

однозначно

Ан
Анатолий

Ну главное что помогло😜 а не навредило

Марина Виноградова

помогло

Ан
Анатолий

Ну и хорошо

Helg Sibiryak Z

В итоге - развели на 5000 рублей. Я тоже это прошёл 😢🙏🏻

Марина Виноградова

ни разу не развели

Helg Sibiryak Z

Тоже верно. Сама отдала.

Марина Виноградова

да помогло же

Yury Panteleev

обратилась бы ко мне, я бы и за 500р. такой же совет дал....

Игорь Котелевский

Я бы вам это рассказал доходчиво и за 1000рублей !!!

Alisa Warshavsky

Даже даром, ни за что бы не пошла! Аферисты,...

Strannik Mr.

Вижу, что жопа, у вас всегда на первом месте!

Марина Виноградова

не туда смотришь

Strannik Mr.

А куда же ещё смотреть если у вас кругом одна жопа?

Марина Виноградова

прорускай

Strannik Mr.

А что это такое - ПРОРУСКАЙ?

Марина Виноградова

пропускай

Strannik Mr.

Уже пропустил...

Акира Куросава

дистонический или физиологический тремор;

Кот Кот

Согласен практологу тож подработка нужна

Филиппов Сергей

Не берите в голову, берите на метр ниже. )))

Константин Лисицын

Запись на первый прием не сыграла?)))

Марина Виноградова

в смысле?

Константин Лисицын

За 5 кило рублей Вам сказали, что и сами знаете...

Ar
Arkadij

А может лучше сразу было его туды?..

Марина Виноградова

да нет,реально помог

Виктор Коровин

Вылечил за твои деньги.Сразу.

Белый Тигр

Мари, тебя просто развели

Марина Виноградова

да иди ты

Белый Тигр

Как скажешь

Николай Скороходов

..молодец.. он уже в пути..