Алевтина Пална

Почему женщины убеждены, шо мужчины спят и видят - как бы им и розетку починить, и полочку прибить, и ваще мужа на час собой затмить?

Ответы
Вася Васильков

За свои 40лет никогда не засыпал с мыслью о ремонте и О ужас сны как тружусь не смотрю😳😁.А она да. Колыбельную во имя ламината обоев и новой мебели пела

Ил
Илhам

Фантазии. Моя тоже хотела много полок, ящики... Дом полон её вещами и квартира завалена. А после работы оказывается нет сил и времени

Вовочка Бакка

Мы, в свою очередь, всячески поддерживаем это убеждение, чтобы наши любимые были нами довольны.

Ханни Банни

Нам в целом все равно кто это сделает, мы лишь даём шанс тому , кто мог бы нам понравиться.

Ту
Турист

Верно! Мы это делаем по мере возникновения проблемы! И отнюдь об этом не мечтаем!😛😁

Михаил Гехт

Многие стесняются брать деньгами. Опять же, пока мужчина занят делом, он не пристаёт

Алевтина Пална

брать деньгами - что это имеется в виду?

Михаил Гехт

Не все мужчины готовы чинить и вешать полочки женщинам, которым ничем не обязаны 🫢

Алевтина Пална

ааа..

Лариса Вараксина

Мне не нужен муж на час Я сама себе всё делаю и полочки и меняю замки сантехника и тд

Лариса Вараксина

Просто несколько раз меня подводили и решила сама научится всё делать и пошла в техническое училище Хотела стать электриком но не взяли а предложили слесарем котельщиком жидкого топлива и я согласилась и как ни странно не большое знание что учили в школе по электричеству мне пригодились А сейчас мне уже 75 лет Так что сами понимаете какая не совершенная была в то время техника Если 6- летний ребёнок мог сам починить плитку и пробку Я ещё в школу не ходила мама просила починить электроплитку электро пробку

Алевтина Пална

получается, с детства хист к этому делу был)

Лариса Вараксина

Да И так если сломалась полка ручка у шкафа и тд Я это сделаю сразу А вот посуда не мытая может стоять несколько дней и тд Но как ни странно очень люблю шить и вязать

Алевтина Пална

такой вот технарь)

Остап Бендера

Срамота! Он то ходит под окнами, манирует, а она ему со второго этажа пленирует!

Остап Бендера

щас на бутылке прочёл - Ришар даёт гарантию на хранение в 10 лет.Это уже не хухры мухры.

Алевтина Пална

10 лет! это ж видимо при соблюдении определенных условий хранения работает гарантия...
Депардье мне не нравится, и вино его тоже, заочно

Остап Бендера

У меня подвал есть. А Депардье , он же образец хамства .

Остап Бендера

поглощать его тёмную душу через вино это не гигиенично.

Алевтина Пална

согласна

Рытzарь Дня

..было дело в Николаеве..очень давно..когда все мужики и бабы были советскими..

М(
Милочка (*)

А не так???? Мой муж вообще квартиру отремонтировал пока я была в роддоме.

Пвв

Это они прикидываются, чтобы достичь других целей в радостях кекса!

Алексей Шутов

Я всегда это делал и делаю сам хотя в коляске это и не очень удобно!

Qqqq Qqqqq

главное чтоб жинка знала что она не одна, и что она при господаре

Та
Татьяна

А чем мужчина еще в доме заниматься должен? На диване лежать?

Алевтина Пална

а почему нет?

Та
Татьяна

А женщина?

Алевтина Пална

вопрос про мужчин

Та
Татьяна

Глупо. И полочки прибивать, и розетки чинить должны как раз мужчины.

Алевтина Пална

а если он не умеет? и потом, ну сколько их нужно этих полочек? и краны не каждый день текут

Андрей Григорьянц

Мне по нраву суета правда бухать больше.. Добрый день..

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю я , откуда такие убеждения? Я сама это делаю.

Дэн

А чё, не надо?) Блин, ну это не дело.. Мы хотим этого)

Крошка Енот

на час? природой меньше запланировано вообще-то

Homo Erectus

та пережитки прошлого и предрассудки это))😜

Ванюшин Вениамин

Берегите мужчин мне надо будет мужа на час