Борец С Врагами

Как увидели, что Владимир Зеленский вышел вперёд , так тут же удалили мой вопрос. Какие подлые люди

Ответы
Зоя Овосиенко

Мне кажется, что Гриценко был бы уместнее на посту президента. У него и жена умная (см. её встречу с Дмитрием Гордоном).

Владимир Асиновский

Его не пропустят

Зоя Овосиенко

Очень даже "пропустят" - его Коломойский спонсирует.

Владимир Асиновский

Его не Коломойский спонсирует, а совсем другой человек

Зоя Овосиенко

Ну, он говорит, что сам зарабатывает, а Коломойский отказывается (впрямую), но сплетни такие ходят, и дружба у них есть.

Борец С Врагами

Это одни лишь сплетни!

Хохотушка Весёлая

Предсказатель сказал у Зеленского ничего не выйдет, на второй раз действующий, но беда его ждёт, удар в спину и все

Андрей Мацнев

Да что там было-то хоть? Уже больше недели твои вопросы по поводу этого удаления висят!!😈

Irina Stolbowa

а он вышел вперед? Молодец! Видела сериал его, Слуга народа, кажется называется , он красава!

Галина Коровина

Политика вообще неблагодарное дело. Видимо Зеленский не всем угоден на этом посту.

Борец С Врагами

Народу выгоден Зеленский! А не угоден он жуликам от власти!

Во
Вовочка

Вперед ? Непонятка. В 95 квартале он всегда впереди. Великий артист

Анна

этот сайт не для политических тем. Вот и удалили

Борец С Врагами

А для каких? Только про ути-пути???

Анна

ВЫ почитайте правила. Там написано что можно и что нельзя.

Борец С Врагами

Правила не для меня

Анна

ну значит и сайт не для ваших вопросов. Вам остается только на чужие отвечать)

Алла Аа

Удаляют после нескольких жалоб от обсуждайцев.

Нина Разоренова

А ему надо оставаться в середине( на сцене ).

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наш Петенька будет на след. срок.🥵

Борец С Врагами

Лично ваш Петенька- петушок?

Александр Пантелимонов

весь мир бардак-ничего удевительного

Ра
Раиса

Рейтинг,еще ничего не решает,смешно

Борец С Врагами

Ну сиди и смейся.

Ра
Раиса

СИЖУ И СМЕЮСЬ

Юлия Алексеева

Выбирите его - оборжётесь.

Z-Мимокрокодил-V

Куда-куда он вышел? К бую?

Елена

Петя пойдёт на 2 срок....

Владимир Ряузов

Ваш Петя рано или поздно плохо закончит свою жизнь.

Елена

наверно....не люблю политику и не пойду голосовать или проголосую против всех.

Борец С Врагами

Ну и дура. Против всех- это идиотство на руку властям

Елена

я не дура . не надо меня оскорблять . мне просто не по душе эта власть и я не хочу за них голосовать..... Вы не правы . И давайте не будем про политику...

##
###

Не обращайте внимания

Галина Мазяркина

Только что был.

Борец С Врагами

Это другой вопрос

",
",,",,",,",,"

🤤

Леди Мила

цензура

Борец С Врагами

А я плевал на цензуру!

Леди Мила

забанят

Татьяна

Ссыкуны