Владимир

Мне один молодой узбек рассказывал ,как они прикалывались в школе над девушками.: парень делает дырку в брючном кармане и просовывает туда член. А после ходит и семечки щелкает. Какая нибудь девченка обязательно попросит-дай мне семечек,а он говорит,мол руки заняты,возьми сама в кармане. Она ему в карман руку засунет и хвать за член !

Ответы
Нина Савина

Узбек над Вами прикололся. У узбеков, проживающих в Узбекистане, даже мысли такой не возникнет. Ему старшие просто оторвут то, что у него в кармане.

Владимир

Да уж конечно. Думаете девченки это ко у то рассказывали? А мальчм

Владимир

Мальчишки все и везде хулиганы.

Нина Савина

Я была в Узбекистане и даже ко мне к русской, относились с глубоким уважением.

Владимир

Ну ,с врослыми женщинами так и не делали.

Нина Савина

Я была там в юности.

Владимир

Не важно.

Лариса Хуснутдинова

бедняги и не больно цельный день так ходить,а если никто не просит семечек и не лезет в карман,в общем врал узбек....))))

Владимир

Тогда и остальные выходит врут ? Прочитай комментарии.

Гульшат Абдурахманова

фу, ПОШЛО. ДА И НЕ ПОВЕРЮ.У УЗБЕКОВ СТРОГОЕ ВОСПИТАНИЕ, ЗА ЭТО РОДИТЕЛИ ДЕВУШКИ МОГУТ ГОЛОВУ ЕМУ ОТОРВАТЬ

Владимир

Неужели вы думаете что девчата кому то это рассказывали ?

Гульшат Абдурахманова

ДА НЕ ПРИНЯТО ЭТО У НИХ!! БАСНИ ВСЕ ЭТО, БАХВАЛЬСТВО. ПОВЕРЬТЕ

Владимир

Нет уж это вы мне поверьте и комментарии прочитайте.

Valentina Vlastou

45 лет прожила в Узбекистане и первый раз такое слышу. тем более в узбекских школах. Не мелите чепухи

Владимир

Все что я тут пишу в вопросах,правда. Мне Алим Максудов в армии рассказывал.

Елена Артёмова

Брешет как сивой мерин! Если бы он такое сделал, то остался бы без своего ''пальца'' в семечках.

Владимир

А. ты почитай все комментарии, да и не думаешь ли ты что девчонки об этом кому то рассказывали.

Эдик -Гендаль- Драчев

Это старо.у нас на работе такой чудик тоже был.только ему 35 лет было лет 15 назад..было смешно..

Владимир

Прикольно.

Ol
Olga

У моей подруги был мужчина дагестанец, он рассказывал о таких же школьных шутках у них.

Галина Кроткова

Ну, вот - Кавказ, все с детства сексуально-озабоченные.

Vera Naumenko

Ну это совсем не смешно, это они не прикалывались, а показывали неуважение к девушкам

Владимир

Подросткам это как то не важно.

Vera Naumenko

То, что заложилось в таком возрасте. обязательно зацветёт и даст плоды

Владимир

Вряд ли. Дети фантазёры и всякое придумывают. Тогда же не было интернета и мобильников.

Vera Naumenko

Это если пересечётся с кем и с чем в жизни, и кто перенаправить это в другое русло

Галина Кириллова

Я думаю только узбеки так пошло могли шутить,наши парни, такого себе не позволяли.

Владимир

Я думаю так не делал только тот ,кто этого не знал.

Нина Марченко

это просто больные люди, которые называются Анонисты. И прикол тут не к чему.

Людмила Кутузова

У НАС МАЛЬЧИКИ ТАК НЕ ПРИКАЛЫВАЛИСЬ,ПРАВДА У НАС ВСЕ РЕБЯТА БЫЛИ РУССКИЕ

Елена Романова

И это вы считаете весело и нормально .ананист ваш узбек .без мозгов

Владимир

Так тогда развлекались подростки. Не было же интернета и игр компьютерных.

Елена Романова

Я не помню чтоб в школе у нас мальчишки так развлекались .бред полнейший .но это воспитание .

Владимир

А вы все комментарии прочитайте.

Игорь Поликарпов

Либо врал, либо это где-нибудь в горном кишлаке происходило

Владимир

Из Коканда он был

Игорь Поликарпов

вот-вот... значит врал. Я всю жизнь прожил в Ташкенте, отец из Ферганы... там такого урода свои же бы камнями и забили

Владимир

Неужели ты думаешь что девушки кому то это рассказывали?

Игорь Поликарпов

Они просто не лазили в карманы.И да, у каждой было несколько братьев, которым они о таком хамстве обязательно бы рассказали - воспитаны они так

Владимир

Никогда в жизни девчонка не расскажет о таком нимкому. Ни узбечка ни русская.

Елена Романова

И это нормально считаете .ананист этот узбек и без мозгов .

Ритория Рогозина

При-умнички !!!😂 🤣хорошо -что член растет не на лбу !!!

Галина Кроткова

Ужас какой. У мол. узбека и ум в стадии зачатия был ещё.

Владимир

Отчего же. Очень популярный прикол.

Галина Кроткова

В моём окружении такого не было. Даже в школьные годы. Первый раз читаю.

Владимир

Комментарии все прочитайте

Галина Кроткова

Прочла. В основном у большинства нормальная реакция. Может, их правильно чурками называют?

Надежда Ляпунова

явно вы пьяны.ещё и арбузик кушаешь.не шути так боле.

Надежда Ляпунова

все наверное постарели?!

Ро
Родной

Пока не совсем но до прошло 18 лет

Надежда Ляпунова

🍂 время своё берёт.конечно.удачи ВАМ ВСЕМ !!!Встречайтесь по чаще!!!🍁 🍂 🍁

Ро
Родной

Спасибо и вам

Надежда Ляпунова

🍂 🍁 ☔ДА не за что.Вот буду 02 11 2017 собирать Романа Друзей.Родных.в 33 года .2015 году уезжал на рыбалку.на три дня.а Сам весь год 2016 пролежал на дне моря.08.04 2017 года мальчики или мужики .рыбаки нашли моего Сыночка.09 опознание ездил дядя.меня не взяли.так и привезли в своём доме.и больше я не видела лицо . за руки .не держала.10 04.всю ночь прощались Все .Даже Журавли летели следом .кружились над домом .11.04 похоронили.Вот таки мои дела Фанатик.

Эля Романова

А мы все по это.... У кого что боли, тот о том и говори.

Надежда Чжан

А если находчивая девушка оторвала. Тогда что?

Владимир

Это не отрвешь

Надежда Чжан

Но покалечить на всю жизнь можно.

Владимир

Ничего ты не покалечишь голой рукой.

Надежда Чжан

Что опыт есть.

Владимир

Для это просто достаточно голову иметь

Граф Пупыркин

Ты подсмотрел такой случай у нас в классе был

Владимир

Ничего я не подсматривал

Граф Пупыркин

Прикольно было в 7 классе на перемене девчонка в начале не поняла вдоваль намацалась а потом покраснела как помидор и убежала домой