Далеко Не Идеал...увы(

Никогда не думала, что мужчина может позавидовать женскому счастью... Теперь вот думаю, что зависть не имеет гендерных ограничений. Так?

Ответы
Александр Денис

Смотря что подразумевать под счастьем?покупка платья или сумасшедшая любовь))я вот думаю что завидовать женщинам не стоит их надо делать счастливее а лутьшая награда это их улыбки)

Далеко Не Идеал...увы(

Так много знающих, как жить. Как мало счастливо живущих.

Александр Денис

Жить счастливо можно по разному все зависит от нас самих конечно же я не стану спорить что в жизни много нюансов которые мешают это сделать но Веть есть выбор!!!)))и выбор есть всегда)

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Каждый выбирает для себя.

Александр Денис

Выбирать для себя это мнение своё мнение,плохо когда выбирают за тебя тем самым лишают тебя твоего мнения)))в принципе как то так по этому и написал быть счастливым значит думать и делать выбор прислушиваться к советам можно но выбор сугубо личное решение)

Далеко Не Идеал...увы(

Да. За все своё ответ держать самим.

Александр Денис

Правильно)))

Николай Ходосевич

Зависть - один из смертных грехов. С любым прилагательным...

Алекс Венцель

А как-то более простыми словами можно?

Далеко Не Идеал...увы(

Гомосексуализм появился не у них и не вчера. Этому явлению много веков и даже тысячелетий. Мне не приятно это явление. Я вообще считаю, что свою половую жизнь не стоит выставлять на всеобщее обозрение. Тогда и не будет особой нужды в "борьбе за права". Мне нет дела до того, кто с кем спит. Другое дело, когда через постель решают иные задачи... Но вот тут...скажу Вам честно...половых различий я не вижу...(((

Далеко Не Идеал...увы(

Вы пренебрежительно относитесь к геям... Я нейтрально. Я не считаю, что какой то ярко выраженный альфасамец чем то их лучше... Просто сегодня у некоторых перекос и в эту сторону... Трахаю все, что шевелится... Эка вона я какой? А гей? Клеймим геев! На костёр инквизиции их!!! А среди геев много одаренных людей было... Тот же Леонардо да Винчи... И друзья из них ....слышала...бывают неплохие.... Они иные. Может, не бороться против кого то надо, а вспомнить, что интим и есть интим, чтоб его не делать всеобщим достоянием? Не знаю. Сложный вопрос.

Алекс Венцель

Я не толераст это точно и не хочу жить в окружении педерастов, а тем более не хочу чтобы с этим сталкивались мои внуки...

Далеко Не Идеал...увы(

Хотите Вы того или нет, это явление было всегда. Почему? Так природа захотела. Почему- не наше дело, отчего- нам судить. Я имею в виду истинных гомосексуалистов. А вот вся эта шумиха с сексуальной революцией сделала постель реалити-шоу. Вот в нем действительно жить мерзко. Вы не хотите, чтоб Ваш внук жил в обществе, где есть геи? А я больше соглашусь с Киану Ривз... Дословно не помню. Но что то типа...мне противен мир, где мужья выставляют чуть ли на торги своих жен... Мир продажного секса и сексуального доминирования в общественной жизни- вот что лично мне противнее самого существования иных людей.

Далеко Не Идеал...увы(

И при слове гей меня коробят все эти общедоступные оголенности и интимности, парады, гламур и прочий антураж, чем существование иных по предпочтениям людей. Если это только их личное дело, мне нет дела до этого.

Вольный Странник

О каком счастье идёт речь?

Далеко Не Идеал...увы(

Любом. Просто я думала, что завидовать больше склонны женщины. Оказалось, нет. Разницы нет.

Вольный Странник

Ваше счастье временно! Настоящее счастье, например Любовь Марии Магдолины к Иисусу!

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное. Любовь к Богу. Она не лжет. Не предает. Наверное, когда человек не находит или разочаровывается в любви земной, он идёт в монастырь

Владимир Селявкин

зависть- грех, 10 заповедь

Надежда Рулёва

Наверное

Далеко Не Идеал...увы(

К сожалению

Надежда Рулёва

Почему?

Далеко Не Идеал...увы(

Грехи не имеют гендерных предпочтений

Надежда Рулёва

Вы думаете онигрешнее нас?

Далеко Не Идеал...увы(

Все люди грешны.

Надежда Рулёва

Да, не зависимо от пола