Ан
Анастасия

Если мужчины такие классные и умные, почему бог, чтобы спасти Адама от одиночества и скуки, создал из его ребра женщину, а не ещё мужчин? 😇

Ответы
Георгий Курьян

Ответ написан в Библии: "И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному: сотворим ему помощника, соответственного ему" (Быт. 2:18). Проще говоря - чтобы человек не хандрил. Общение - одно из свойств души. Решение проблем не в одиночку, а с тем, кто поддержит и поможет. Иное дело, что современные мукжчины вырождаются как вид, напичкивая себя алкоголем, матерщиной и во всем виня своих жён. Последние то же часто не подарок. 🙂

Владислав Колягин

Во- первых, Бог пишется с Большой буквы!!!!!!! Почитайте немного Библию, перед тем, как славить Бога!!!!!!!!! Классная старая шутка этот вопрос!!!!!!!! А если серьёзный ответ: для прекрасного размножения рода, где будут все умные и перестанут задавать страшно старый вопрос!!!!!! А ещё мужчин+еще мужчин сейчас очень много, только называются они по-другому!!!!!! Не надо посылать сюда страшных вопросов- вы позорите только себя!!!!!!!!

Ан
Анастасия

Не нравится не читайте ..мор отсутствует

Ан
Анастасия

Юмор

Владислав Колягин

Извините!!!!!!!!

Кай Фрост

Да там-то нормально всё было. Он же Еве вроде сказал чтоб слушалась Адама. И вот тут что-то пошло не так... Эта дура послушалась не мужа, а змея, и тут началось...

Юрий Ярошевский

хы ммм может потому что, пути господа не исповедимы, адам и ева прародители человечества, ну так зачем же нужна была ева!. на странный вопрос, странный ответ.

Dunkan Kan

Не тормози, Настя!!!! Читаешь одни детективы, а ты про Любофь прочитай!!!))))🌹 😄 😘

Dunkan Kan

!!!!))))

Ко
Константин

Тогда бы небыло вселенной, они бы не смогли плодиться,и жилибы два гомосек на земле

Metal Man

Потому,что он не пед ссаный и шарил..что лучше долбить тигричку не педа ыыыы

Николай Чабан

некоторые сейчас живут и с мужчиной....😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Владимир .

Ну так для альтернативы Лилит, другие мужики вряд-ли её заменили бы

Сергей Бочков

Из ребра мужик не получится, потому что в этой кости мозгов нет.

Ан
Анастасия

Обидно

Сергей Бочков

Зато у вас ИНТУИЦИЯ!

Ан
Анастасия

Все ровно обидно

Сергей Бочков

это шутка, не обижайся.

Владимир

По-моему создал на всякий случай....😁😁😁😁😁😁😁

Масрур Толмас

потому создал чтобы мужчина не останется одиночество

Иг
Игорь

...а бог ещё и добавил...ДА ЛАДНО , НАКРАСИТСЯ...😂 🤣

Rion West

Чтоб пипирку было куда слать и нежность проявлять

Фердинанд Франц Иосифовович

Думал что она обучаема...лучшебы собаку создал

Ан
Анастасия

Спасибо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоша, конечно, замечательный, но мы тоже ничеготак)))

Ya
Yana

Что бы мужчины были таким классными и умными..

Александр Чайка

Ошибаешся сильно.Он сделал 3 женщин и 3 мужчин

Ан
Анастасия

Может быть

Александр Чайка

Почитай анатомию женщины.

Davide Chachik

вам етого непонять надо покамись вирость

Николай Катуркин

От пидорастов пассивных детей не бывает!

Денис Меньшиков

Потому что, не было бы продолжения рода